Психология
Почему с каждым днем я все меньше и меньше верю в искренность ваших ответов? В психологию!
А фиг тя знает. Я тебе не вру. а ты чего то засомневался. Эт уж твои проблемы, я думаю, может кто верилку повредил? типа какая нибудь девица. Ну это бывает, главное- начинай верить по-новой. Чес слово, здесь мало кто врёт. А чего врать то? всё равно никогда не встретимся- вот я правду-матку точно говорю. И всегда и всем, так что лично во мне можешь не сомневаться. Уговорила? верь мне, Чернокнижник!
Вика Михайлова
будем)
Да здесь, вроде, свои правила игры) Все условно, сегодня менее условно, завтра более.. . Дело в вас, ответчики не менялись)
Я если верю Вам то верю, если нет то нет...
Марина Голлд
Добрый день.
А я вообще в искренность мало верю))
Марина Голлд
Добрый день.
много вопросов задаешь...
Марина Голлд
Привет.
...скорее всего вас что-то волнует, душа просто не на месте.. .
тогда краски меняются, мир вдруг становится чужим.. .
это проходяще
А я еще многим верю.. .
Плохо, наверное)
Могу ответить только о себе.. .
Мне грустно, если мне не верят...
Плохо, наверное)
Могу ответить только о себе.. .
Мне грустно, если мне не верят...
Марина Голлд
Привет_)
потому что, свои "выводы" делаешь, основываясь на свою модель поведения
извини, твоя чесотка не от моих ответов. сходи к дерматологу
Зря.
..наши ответы___отражение __твоих вопросов... .
привет! Книжка!
Марина Голлд
Привет six_six_six
потому что, многие здесь любят подыгрывать. и чем больше здесь находишься, тем больше это понимаешь
Потому что мы врем все время.))
потому-что далеко не все здесь психологи. . а в психологию верить надо ведь она факт, необъяснимый. но факт
пришел в театр кабуки и ищешь здесь искренность
Потому что большинству людей просто не фиг делать и они начитавшись какой нибудь литературы считают себя психологами и самое страшное -начинают давать советы, чувствуя себя по меньшей мере Гуру....