Психология

у меня есть друг,но мы не видели друг друга.Он мне каждый день звонит и говорит,что любит.Верить ли ему?помогите

))Да пусть звонит! хорошо хоть денег не просит! )
А на счет верить-не верить.... ну сами подумайте, как можно любить по телефону.. .
это что - телефонная любовь? Если так - может быть она такой и останется.. . и возможно вам лучше не встречаться, чтобы ничего не разрушить...)
Виктория Красницкая
Лучший ответ
киньте монетку
Старая Сахча
Так кому помочь-то!??
Aigerim Bashigulova
прежде чем поверить надо 100 раз проверить. :) иногда и этого мало бывает. :) поставьте себя на его место. ну и как? :)) вы его тоже любите? :)
конечно..., я также звоню еще 3 девочкам. . и каждкю люблю по своему..
Марина М
Вполне возможно, что он, не видя тебя, построил для себя твой образ и любит его. Поэтому то, что он любит этот образ, вполне достоверно. Теперь главное - чтобы это совпало с реалиями.
для начала пообщайтесь вживую, а там уж дальше тут пишите)
это хороший повод для того что бы начать реальные отношения. но в реале отношения начинают строится с нуля, потому как каналов восприятия намного больше.
Пусть не "говорит", а доказывает, тогда и вопрос :что с этим делать? отпадёт сам собой. Ты просто не веришь ему и правильно! Слова - пустое...
с начало смотреть друг другу в глаза а потом можно сказать люблю. А то с каково взгляда он влюбился?