Психология

Если бы мы сейчас ВСЕ оказались в ОГРОМНОЙ АУДИТОРИИ и видели друг друга, также стали бы...

....задавать вопросы и отвечать на них?)) )
Или знакомиться бы начали? ) И вообще- о чем бы говорили?)
В первую очередь мне бы хотелось сопоставить реальных людей с их аккаунтами... .
Узнать, на сколько предположения близки к истине.. .
На сколько реальный человек соответствует тому, как он отвечает, или задаёт вопросы!!!
Ainura Dusembaeva
Лучший ответ
Странник бы РЕЧЬ ТОЛКНУЛ....
Julia Vinogradova
Оля Войтович как интересно)
Это гипотетический вопрос из области фантастики. Думаю просто разошлись бы по своим делам и жизненным проблемам.
я бы осмотрелась и пришла
бы к определенным выводам))
Я бы скромненько в уголочке приютился.. . речи ваши умные послушать...
я бы предпочла как послушать ..
я бы для начала.. глаза.. рассмотрела. . заглянула в них.. люблю смотреть в глаза.
...неля ...
я бы послушал, что люди говорят ...и вставил бы свои 5 копеек )))
Образовались бы члены своих кружков!) ) Кучками тусовались бы! =)
наблюдала бы. за стадом.
Прикольный вопрос: ) Я бы с удовольствием нашёл деньги на билет, чтобы это проверить :) Только всех людей мне не надо, достаточно тех кому я отвечаю :)
Julia Vinogradova во блин....
начали бы знакомиться. . я бы точно не выступала ))
El
Elektra
Это как бесконечность которой бы протипоставляло бы свойство человека общаться и более того необходимость общаться и это бы ограничило все фантазии! ! А был бы просто базар и большая толпа! ! Были уже такие варианты на больших скоплениях людей и кроме давки и травм ничего хорошего не бвло!!!
Собрались.... в толпу.
я бы куда-нибудь спряталась...
Я не могу. Я не одета....
Maira Aitbaeva
А почему нет.. тут мне кажется.. собрались хорошие люди. .
(жаль инет не может дать такой возможности. .
впрочим мы и делаем это.. знакомимся.. общаемся друг с другом.. вот только жаль что не находим общий "язык" между собой иногда.. но это зависит только от нас.. мне очень не понятно.. почему мы относимся друг к другу иногда с какой то не приязнью. .
жаль.. что это всё так получается..)
этого бы не произошло, социальные щиты сработали бы,
скорее всего просто все сразу бы нажрались чтоб на утро не помнить ни вопросов ни ответов
****** ******
Среди хороших людей, всегда будет интересная темя
сделали бы вид, что это были не мы)))
Надо понять, это официально или нет.