Психология
почему вам нравится общаться, не видя друг друга?
При малейшей возможности - встречаемся или общаемся через вебку)
Вот дружили вы в школе с одним другом, долго дружили, аж всю школу. А потом вас разделило на пути жизни. Вот теперь представь такую ситуацию: идешь по улице и видишь ты этого друга, он тебя тоже видит. Вы начинаете здороваться, руки пожимать, спрашивать как жизнь, как он сам. Стоите и ждете когда вы разойдетесь, а сами при этом обмениваетесь телефонами и клятвенно обещаете если не завтра, то через несколько дней вспомнить былое в баньке. Да вот только никто из вас не позвонит по номеру телефона что вы друг другу дали.
А мораль такова:
Не видя друг друга не надо стараться показать на лице интерес к собеседнику, да и в любой момент можно уйти из разговора
А мораль такова:
ээ. . просто это не решающий признак. видим - хорошо. не видим - зачем делать проблему? и так полно препятствий, чтоб еще придумывать
многих знаю-многих видел
Психологически легче, когда не видишь друг друга. Напрягаться не надо.
Татьяна Бодамбаева
Да, не надо думать, как выглядишь, что на тебе надето (или не надето, по случаю жары). Хорошо, что меня сейчас никто не видит! :)))
Мне все равно как общаться, я и в глаза могу высказать все что думаю о человеке.
мне не нравится
Внешность не имеет значения)
Так проще ) можно себя представить кем угодно )))
a у меня такая жизнь что страшно знакомым что-то рассказать перекустят с ног на голову и еще своего добавят, а друзья далеко не всегда есть возможность общаться