Психология

...тебе понравился человек(против. пола),в Ответах, к примеру. Долгое время общаетесь, не видя прототипы друг друга(+)

Наверное это зависит от того, какую цель себе ставят изначально.. общаясь с тем.. или иным человеком. Я здесь не для того. чтобы найти потенциального красавца и выйти за него замуж ..слава Богу всё это есть в реале. Цель моего нахождения здесь-общение с интересными и близкими мне по духу людьми... которыми и являются мои Друзья ..и не только Друзья ...Мне интересен их внутренний Мир... их душевные качества... Этого достаточно для общения.. А внешность.. вот уж никогда не требовала ни от кого показать своё настоящее лицо.. мне это не столь важно.. А кто и показал по своему желанию.. не разочаровал ни сколечко... Общение конечно же продолжу. ..Для меня человек добрый.. . умный... с открытой Душой и богатым.. интересным внутренним миром.... уже.. КРАСИВЫЙ.)))
//
//красные_Туфельки
Лучший ответ
думаю, - прекращение обшения -это обоюдный акт...
Яна Гумерова
скорее или однако
°°° Goddess °°°
Поэтому я с незнакомыми здесь стараюсь не общаться, чтобы не разочаровываться.
Татьяна ********
Постепенно сведу на нет общение. Может и буду продолжать общаться, но редко и на расстоянии)))
Знаешь, у меня раз такое было.
Я была очарована ответами и авой.
И мышление человека и ава слились
в единый образ для меня.
И вот он сменил аву на фото.
И я ...растерялась. .
Приятный, зрелый человек, но это ведь не то,
что я нарисовала сама себе.. .
И по-моему он это почувствовал.. .
И как-то пробежал холодок.. .
И отношения как-то затухли.
Сейчас его нет в ответах.
А может он просто забросил свой мир
и существует под другим ником и авой.
Сведу на нет скорей всего..
Продолжу)
Не могу же я ему сказать, извини, чувак, ты не в моём
вкусе..)))
Надежда Наумова ...Галь, общаться будешь на том же уровне или что-то изменится?)
продолжу общение, если друг-неважно какой внешности
...с лица воду не пить, общение тут не причём-конечно продолжу....
Тамара Лялина
Общаясь в ответах, невольно рисуете сами подходящий образ. И естественно, при встрече он не будет похож на созданный образ, и однозначно разочарует. Пообщаться в реальной жизни, почему бы и нет? Это в любом случае какой-то опыт.
Если человек мне приятен, если мне с ним интересно, хорошо, спокойно, -то его внешность для меня не играет роли.
Будем общаться до тех пор пока не поймём что мдааааа, что то наши мнения разбегаются, мы начинаем друг друга не понимать, а может такое совсем не произойдёт, вот это будет бомба....)).
Юлия Меркушева
Надежда Наумова привет, Алена))))
Продолжу.
С лица не воду пить.
Мне не нужен вирт.
Я здесь ради ОБЩЕНИЯ.
Про пол, вы пожалуй загнули . Никто не даст гарантии, кто там на той стороне.
Любовь Тиунова
бывало уже такое. . иногда и перестаешь общаться - ничего тут страшного нет. Надо просто изначально не обманывать себя идеальными придуманными образами - тогда разочарования не будет.
Продолжу общение!!!
Не общаюсь на личные темы с посторонними.
Муррр...
Внутренний мир и внешность такие разные, а то, что мы себе сами понапридумывали ...увы, это только НАШИ проблемы. У меня такого не было еще, но не думаю, что перестала бы общаться. не за внешностью сюда пришла..
Анна Бобкова
так ведь все зависит от цели общения и от качеств визави, кроме внешности, мы не можем нравится всем, а все не могут нравиться нам, вопрос в том, что перевесит - интерес или взгляд)
Буяна Хомушку
если друг оказался вдруг..)
внешность не главное... важно... что внутри...
ну общаться в интернете - не замуж выходить в реале, так что наверное продолжу...
А я никогда не путаю виртуальное общение и реал. Не стремлюсь заводить здесь никаких знакомств, не пытаюсь искать себе друзей и уж, тем более, не строю себе никаких романтических планов. Всего этого у меня в избытке в реале. Там у меня есть все. И настоящая реальная страничка в МОЕМ МИРЕ имеется, где у меня настоящее фото, настоящие друзья, одноклассники, семья. А ОТВЕТЫ для меня являются только отдыхом, игрой (вместо телевизора) , не более того. ВОПРОС-ОТВЕТ-и иногда КОММЕНТАРИЙ .Вот и все! Да и времени на романтическо-дружеские отношения в интернете у меня лишнего нет. Я лучше с реальными друзьями пообщаюсь. Здесь я бываю не часто и не более 30 минут.
Ну я не такой уже и страшный, моя хорошая))))
Юлия Соловей Ага, все так говорят....
нет, спасибо, хватит с меня этих фото ))
Общение продолжу, просто в реал отношения переводить не буду:)
Елена Дунайтене о, только что то же самое ответила..))
Совсем недавно произошел такой случай. Написал в личку, что-то такое-Раз уж мы знаем о существовании друг-друга, может будем со временем дружить? короче мне не понравились его фото, когда выложил, стареющий маразматический ловелас, а туда же, не со своим возрастм, а молоденьких давай, вот это противно до ужаса!!!
вот мне по-любому понравится человек, если я с ним долго общалась и мне это общение очень нравилось. тут уж внешность на втором плане, да и если общение нравится, то и внешность тоже. а вот если вам этот человек не понравился, значит, вы не так дорожите отношениями, общением с ним
В зависимости от того какие цели были... Был такой момент, продолжаю общаться.
Я думаю, вам нужно ещё пообщаться!
Зиля Ахмарова
Надежда Наумова "Вам" ...это вы о ком?
только для ума и души, на такую ерунду как внешность не обращаю внимания
Jadira Baltabaeva
продолжила, и не жалею об этом. Внешность для меня не имеет ровно никакого значения
Наталья Хомюк
Да такое на каждом шагу. Сам неоднократно попадал по обе стороны ситуации.
да какая разница, какая внешность, ведь дальше мы также будем ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ, для души, а не для выхода в свет
с этим человеком. Мне вот Ваша внешность ( в смысле ава) тоже не нравится, а поговорить интересно.
А вообще, самое правильное, этот занавес НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАТЬ, интрига будет более волнующая.
Gutnik Kseniya
Опыта личного общения в "ответах" не имею.. . Думаю, что, люди не зря прячутся за чужими фото или милыми (страшными) картинками. Но по большому счету- это же не сайт знакомств и не брачное агенство. Ответы- игра. И внешность игроков не имеет значения. Зато об уровне интеллекта, воспитанности и щедрости души составить представление по ответам можно. Думаю, что я бы даже с удовольствием пообщалась с некоторыми близкими мне по духу людьми. Это, конечно, если считать, что люди отвечают искренне...
Какая разница-какая внешность.. Вы же общаетесь духовно, а не физически!
Юля Костина
не знаю
Дина Минулина
если ты зациклен/на на внешности, то твоя проблема. дружба этому не мешет. самое главное чтоб человек был хороший
Ну что поделать, одену пакет на голову
и.. займусь делом! -))
Эля Латыпова
А если общение было интересными и ты нашёл родственную душу. Не это ли важнее?
Ирр Мектеп
ну для меня это полная неожиданность, что на Ответах общение может преходить в реальные отношения - расстояния огромные, не люди - ники сплошные... что там прячется под этим ником - одному богу известно... а судя по некоторым вопросам, даже страшно отвечать, а не то что столкнуться в реальности с таким чудовищем ...могу примеры привести, да неохота повторять эту чушь..
продолжу общение