Психология
Почему люди, долгое время общаясь в сети, отодвигают встречу?
Очень разные причины могут быть. Быть может, один из .. уже решил, что встреча не так уж важна. Или же не хочет один из. . рушить создавшийся мирок) и много-много всяких возможных вариантов
просто нет в ней необходимости
а у кого она есть, давно встретились и...разбежались
Жаркынай Рахметова
Не все разбежались. У иных и получилось
Боятся несоответствия тому, что сложилось друг о друге... многое дополнено нашими фантазиями
Боятся разочарования
Нравится, небось, в иллюзиях пребывать.
У меня тоже возник подобный вопрос. Некоторые люди по своей личной инициативе идут на некий более личный контакт (тут, не в реале) а затем без объяснения причин, просто безследно исчезают. Даже интересно стало, что это значит.
Ксения Татаринова
в одном из вопросов, в комментарии, мне одна ответчица тоже писала, что после встречи перестали писать друг другу, словно исчерпали все вопросы одной встречей, не понятно что произошло, но разочарований не было, они достаточно хорошо узнали друг друга в общении. Может утолили любопытство, да и все вместе с ним....
Большинство моих контактов в сети - просто поболтать чтобы отвлечься от дел, сделать перерыв в работе. А для просто поболтать встречатьс необязательно: реальных -то друзей редко видишь, вечно некогда. Но есть исключения.
из страха перед крушений иллюзии
мне это тоже интересно - это как 2 жизни, не связанные друг с другом, - здесь моя игрушка, а там опасно :-)
Ксения Татаринова
два удивительных, несовместимых мира...
это предложение?
Ксения Татаринова
это больше вопрос рассуждение) я больше не проявляю никакой инициативы, "не тяну одеяло на себя", просто наблюдаю за тем, что происходит, определяю причины и возможности.
Катюшка Авдеева
пахнет очередным ЛО ? не так ли ? ) ничего личного... просто наблюдения )
Зачем соединять эти два мира? Не затем сюда приходили...
Ксения Татаринова
причину появления на сайте, можно уже и не вспомнить) общаясь с человеком душой можно ли утратить устремление, единство при встрече?
Чтобы не хотеть встреч, достаточно здесь не общаться более, чем это необходимо. То есть в рамках вопрос-ответ. Пребывание здесь - это отдых, зачем же обрастать обязательствами, ответственностью, умножать круг людей, если жизнь сложилась. Тем более, что встреча ведь может и разочаровать, хорошо если тебя, а если в отношении тебя?
Ждут когда жена с детьми улетит к теще.
Ксения Татаринова
рассмешили))