А что может быть плохого в дружбе ...
Не вижу никакой проблемы, если это действительно Дружба ))
Психология
Общение с лучший другом противоположного пола. Лучше о плохом, чем вообще не общаться?
Да нет, если не чем порадовать, то и общаться не стоит
Зачем о плохом?
В мире и так столько зла и проблем
еще с другом о плохом говорить,
а где ПОЗИТИВ ???
тогда лучше ваапще не общаться
В мире и так столько зла и проблем
еще с другом о плохом говорить,
а где ПОЗИТИВ ???
тогда лучше ваапще не общаться
Странно как-то.
Друг противоположного пола и никакой романтики. Где ж Вы такое видели? )
Уж лучше совсем тогда не общаться, чем вот так - о плохом... без романтики.
С лучшем другом можно и нужно общаться обо всем - что волнует, что интересно, о проблемах, уверен вместе вы и порадуетесь и решите вопросы с негативом...
главное ваша задача
выслушать
а радовать будет ее
ее жизнь!!!!
выслушать
а радовать будет ее
ее жизнь!!!!
Поддерживаю.
Что это за друг без романтики с которым можно тока о плохом? Мутняк
А это уж смотря, что ты вкладываешь в понятие дружба. Но о плохом палюбому неинтересно. Мазохизм какой-то.
Пообщавшись с плохим, вы обязательно перейдёте в пункт "Лучше вообще не общаться".
Уважение.
мож но общаться, обо всем но осторож но.
Лучше о хорошем..)) )
********
...бывший всегда говорил, что ДРУЗЕЙ противоположного пола не бывает ...
...все дороги всё равно ведут в ...туда)) )
Не могу сказать, что согласна, но большая доля правды всё же есть.... )
Поэтому 100 раз подумай о чём говорить..., мало ли что ...
Отец моего ребёнка (бывший муж) то же был просто друг.. . дОООлгое время..)))
********
Оксана Рыбаулина
Спасибо :)
Вымученная какая-то у вас дружба..
Всегда есть чем порадовать. Если не словесно, то любимое мороженое, фрукт, цветок в горшочке, котенок, мягкая игрушка, песня, игра - да мало ли что? Было бы ЖЕЛАНИЕ!! !
Мастер счастья
ну если приследуются цели..
Оксана Рыбаулина
Без целей.
Просто хочется с ней поговорить.
Нет. Цель есть. Эгоистичная.
Поднять себе настроение. Услышать её бодрый голос.
Месяца два не говорили.
Свежий воздух. Ветер перемен. Она такая.
Просто хочется с ней поговорить.
Нет. Цель есть. Эгоистичная.
Месяца два не говорили.
Неясен вопрос.
Одно дело: о плохом или не общаться? Тогда лучше не общаться.
С лучшим другом противоположного пола? странный подход. Как можно без романтики, тем более нельзя о плохом.
Ну, тут дружбой и не "пахнет"! В дружбе главное искренность! ))
Свой негатив оставьте при себе. Только о хорошем.
Поищи нового!
О культуре поговорите.
Это широкая тема.
" Дожидаться радости тоже радостно"
о хорошем
Не можете расстаться? Лучше малость, да что есть? Дружите - только б не отпустить. Кажется я уловила этот страх. Ни к чему. Все равно все пойдет на нет. Может таким образом менее больнее. Не нужна эта дружба.
бывает и о плохом.... что ж клоуном всё время притворяться и всех смешить
лучше не общаться, пока не появится чем порадовать
а что? быбают друзья противоположного пола.?
Может у вас уже не дружба, а что-то более? Умом еще не поняли, а подсознательно осознали.
Любовь - это.. . форма социального общения мужчины и женщины. Василёв
• С миром Дома Вашего\ Сердцем общаюсь, \ Языка не зная. Ватанабэ Хакусэн. Перевод А. Замилова \Обр.
Разговлр с другом- это то же самое, что мысли вслух. Быть может, чтобы оценить дружбу, нужно сперва пережить любовь!
лучше б конечно о хорошем
Лучше выбирать Хорошее общение, даже есль его будет намного меньше
Да, друг на то и друг. Он должен слушать и понимать. И советовать.
Можно и о плохом, поддержит
С женщинами дружбы не бывает, лучше её раскручивать на секс, а не молчать