Психология

У вас есть друзья противоположного пола? Как вы к ним относитесь? (ВН)

Скажите честно - что никогда никаких поползновений, даже в мыслях, даже во сне?)
Aiza Id162068763
Хорошо было дружить с мальчишками, весело и интересно, до начала влюблённости... а потом такая обуза эти их взгляды, охи-вздохи... тьфу, дураки, всю дружбу портили.
Светлана Бородина
Лучший ответ
Как к друзьям. Одному другу я очень нравилась, но я понимала, что если мы будем близки, то я потеряю и любовника, и друга. Любовников может быть вагон и маленькая тележка, а друзья - товар штучный
Есть даже дружеский секс.
А какое отношение к дружбе поползновения имеют? Не повод для знакомства)
Друзья-мужчины тем и хорошо, что самый мутный момент позади)
С Райканова
Честно - бывало всяко:) ) Доброго вечера, Наталинда:)
Инна Сорокина
Aiza Id162068763 Добрый вечер, Эри!)
Люблю.... по-дружески))))
Saltanat Tilegenkyzy
Вас так интересует чужая постель?
Я пытался дружить с девушками! Но пришел к выводу, что такая дружба не возможна! Всеравно где-то в душе смотрю на девушку не как на друга, а как на объект ухаживаний! Так наверное задуманно природой! Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может!
У меня нет. Дружбу с противоположным полом считаю возможной только при наличии нетрадиционной ориентации одной из сторон.
Ирина Видлюга
даже если они хвастаются..., это так.. . мило.. .

духами, платьем, сапогами)).. .

люблю им посвящать стихи...
Angelina Kolbasova
нормалек как к людям
Есть, но конечно видно, что я нравлюсь не только, как человек) И они не стесняются мне об этом говорить. И если бы не дружба, то..)
Zhanagul Sadenova
друга нельзя хотеть сексуально, друг для начала личность, а уже потом мужчина)
Irina Grizenko
Для истинных друзей ни какого значения не имеет пол !
к своим друзьям я отношусь хорошо, независимо от пола
Я считаю что дружбы между противоположными полами нет! Это или последствие чего то, или переходит в что то!
Не будьте наивны! Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может! Это либо бывшие любовники, либо будущие)