Психология
Зачем нужен друг противоположного пола?
он даст чисто мужской совет
....противоположного пола, другой национальности, другого вероисповедания, другого цвета кожи и другого цвета волос))))
ничего не пропустил?
А, еще размер черепа должен быть одинаковый)))
ничего не пропустил?
Друг?... это партнер по сексу!
для дружбы
Сая Сая
Дружба между бабой и мужиком бывает?
Девушкам как эмоцианальная отдушина, или спонсор, или запасной аэродром, мальчикам как дежурная дырка, ну или надежда на отношения. Остальные мотивы это знакомство, а не дружба
Что бы тяжести помог перенести )))
"Дружба между Мужчиной и Женщиной бывает. Но, от этого бывают дети. " (Марк Твен).
"Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Они либо бывшие, либо будущие любовники. " (Ги де Мопассан).
А что бы слушать о ее похождениях и р асказывать ей о своих... рассказывать подробности позы как и что ты с девахай делал. А друг это все будет терпеливо слушать и соски ее не напрягуться.
У кого что болит, тот про то и говорит. Любую дружбу никто ещё не отменял.
Для общения, вызванного общностью интересов и ценностей.
Это бесценный опыт.
что бы теплом поделиться
для того же, для чего и любой другой друг
Так Бог поставил и ввел закон размноженя и семьи и теперь люди подчиняются этому даже если сопротивляются то не смогут противостоять этому закону.
Бескорыстно.
нафиг такую
Мне вот интересно, а что если вместо "противоположный" говорить "дружественный"? Дружественный пол? Может у всех сразу все наладится?
Друзей не выбирают. Они приходят сами и остаются на всю жизнь. А почему я должна от него отказываться по половой принадлежности, если он Человек с большой буквы?
Анна Сагитова
Привет - я не могу войти в Ответы, если можешь добавь меня в агент Редкой птицей
Абсурд !
Бывает такая дружба! Если парень и девушка, так что? только
этим заниматься??
что бы умереть в один день
Чтоб лучше понимать другой пол
Для потех
узнать иноплонитянена поближе