Психология
По этикету или по морали: дружеский поцелуй приличен только от друга противоположного пола? А, если ++
не только, то какой - как у Брежнева или в щеку?
Этикет предполагает отсутствие каких либо поцелуев в принципе
***
откровения богов
нам даны не просто так
а изучишь их
ты волшебник, маг...
Славяно-арийские Веды или откровения богов... САНТИЯ пять---учите матчасть неучи
славяно-арийские Веды или откровения богов...
Эллен Бали
«Славяно-Арийские Веды» — одни из самых древних священных писаний в мире, они отражают историю человечества на Земле в течение последних нескольких сотен тысяч лет, по мнению некоторых исследователей — не менее 600 тыс. лет.
«Веды» делятся на три основные группы:
— сантии — пластины из благородного металла, как правило, из золота, на которых тексты наносилась путем чеканки, и которые были скреплены кольцами в виде книг;
— харатьи – книги или тексты на листах из высококачественного пергамента;
— волхвари – деревянные дощечки с текстами.
Самые древние документы – это сантии. «Сантии Веды Перуна» — «Книга Знаний» была записана 40 тыс. лет назад. Сантии отражают самые сокровенные древние знания, они являются архивом знаний. Индийские Веды – это лишь часть Славяно-Арийских Вед, переданных в Индию около 5 тыс. лет назад.
Харатьи были копиями сантий, предназначенными для жрецов, обширные исторические сведения записывались именно в таком виде. Самые древние харатьи – это «Харатьи Света» — «Книга Мудрости», которые были записаны более 28 тыс. лет назад.
откровения богов
нам даны не просто так
а изучишь их
ты волшебник, маг...
Эллен Бали
«Веды» делятся на три основные группы:
Сифилис передается через поцелуй.
Этого достаточно чтобы целовать только свою вторую половину.