Психология

Если дружеские отношения связывают людей противоположного пола, в них не должен присутствовать флирт и романтика?)))

потому что друзья не спят... ну ты понимаешь,
если дружить с мужиком, то немного ему соответствовать надо
тебе ли объяснять как соответствовать мужскому поведению?
мы же с тобой овенки, воинственные дамочки,
типа как она-->>
Маргарита Нужных
Лучший ответ
Потому что это чревато потерей дружбы как таковой
Да что за бред-то. Вы бы хоть определение дружбы в википедии почитали ))
Нина Васильева
Наталья Волобуева спасибо умник... прочитаю..
Невозможно ( нереально) дружить с человеком, у которого есть сиськи.
Ирина Гуськова
Наталья Волобуева Григорий доброго)) приветище)))
*...потому как мы все просто люди... мозг- внеполовой
орган, когда общение идёт на уровне обмена мыслями,
то не имеют значения тела...

...для меня это просто...
членистоногим- вместо головы
у них половые органы и через них они воспринимают всё происходящее
никогда не понять информационную битву умов...

Уже достаточно давно идёт последняя 3-я мировая война-ИНФОРМАЦИОННАЯ... дружат против кого-то умами!!!
Дружба противоположного пола-относительна. Главным образом она может быть в семье-муж и жена. Если они не женаты, то должна быть граница допустимого. Нужно для себя решить какие рамки в ваших отношениях. Допустимо ли поцеловать друг друга при встрече и на прощание, обняться. Никакого флирта, заигрываний, кокетства. НИКАКОГО-секса. Должное уважение, дружеская любовь, неприкосновенность. Уважать право на личную жизнь и пространство.
Потому что смотря на сколько дружеские ))
Marina Zolotareva
У каждого свое мнение на этот счет. Я считаю что романтика может быть, а вот флирт - нет. ИМХО
Оля Алёхина