Психология

Могли бы Вы ОПИСАТЬ свой идеал внешности у противоположного пола?... КАКИМ должен быть человек, чтобы Вас зацепить?

для меньшинства - можно не противоположного)
Таня Грахова
...как я уже очень давно поняла Себя и Жизнь много раз Это подтверждала, мне не важна внешность... национальность... и т. д.
важна именно Душа и Свет человека... его внутренний Мир...
Живешь и общаешься именно с душой, а к внешности быстро привыкаешь, и к красивой по принятым меркам социума и к обычной...
а, бывает человек и не очень красив, но начинает говорить, и будто бы с тобой говорит Душа...
а, бывает, и наоборот-человек внешне очень красив, но, когда заговорит-лучше бы молчал...)

Если, например, из актеров, то Тихонов, Ефремов, Янковский...
внешность у них разная, но близки именно внутренние качества, сила, стержень... внутренние благородство, чистота и красота...
Светлана )))
Лучший ответ
Руки женские... не маловажный эффект. Да, как отмечено выше - просто ощущение близости оно говорит о себе. Необъяснимый удар в область туловища. Если зашкаливает - даже не происходит разбор черт на лице.
Глаза очень важный эффект. Губы... Короче руки виртуально начинают прощупывать на сколько, что...
Если разговор щас шел только об внешности)
Да... и упаковка тоже подыграет неплохо)
Среднего роста, атлетического телосложения.
Я уже сто раз отвечал на этот вопрос))! БРАЗИЛЬЯНКИ!
Екатерина ...
Катерина Галиева Мы любим упругие дырочки, а у них наверняка все расхлябано!
Таня Грахова И всё таки хотелось быописание.
КАК видите этот типаж Вы.
посмотрите в зеркало. Примерно таким))
Таня Грахова Вам нравятся моя борода и накаченный трицепс? Ооо....
Мне энергетика важна прежде всего и светлый образ
это должен быть орех.
НАТУРАЛЬНОЙ
БЕЗ МАКИЯЖА
Елена Миронова
Аса Акира, Ребека Линарес, Джорджия Джонс- далекие порноактрисы без противностей и зазорностей
Должен быть нос, уши, глаза - желательно два. Волосы на голове можно. Зубы там, во рту приветствуются. Как-то так..
Ухоженной, вот и всё) Важнее другое...
Ммм.. если ест пизда и род значит баба не урод
Рая Сыздыкова
Одри Хепберн. внешность должна быть аристократическая и утонченная.
Главное - без жира, остальное пофиг
Для мужчин и женщин одинаково: смелые, щедрые, общительные, великолепные любовники
Татьяна Метелёва Извиняюсь, не правильно написала. Это идеал не внешности был, а внутренних качеств и немного физического)
Что тебе нравится в девушках? — Я люблю грудь и попу — А на лицо насрать? — Не надо!
Ну, как Вам сказать. Внешность второстепенна, важно ощущение исходящей энергии и жизни.
Кукольная красота не привлекает.

Ну, не знаю. Например, молодая Догилева мне очень нравилась всегда)). Гурченко. Ибо они живые, настоящие.
Выразительные глаза и нежно-хрупкий характер)
***kristina Dautukaeva*** про характер можно конкретнее?)
Магнетизм.