Психология

Какой идеал противоположного пола вы себе напридумывали? А существует ли он на самом деле, вы искали его... нашли?)

Indira Kabdoldina
Это моя Мамочка-Царствие ей Небесное--и что характерно так и продолжаю искать этот идеал но увы.. попадаюсь на нечто схожее
Viktoria Valentine
Лучший ответ
Indira Kabdoldina Не поздновато ли?)
Viktoria Valentine как цыганка нагадала.. уже 2 жаны было--а у меня по её уверениям--три..
Viktoria Valentine сам 40 лет думал она ошибалась.. теперь вижу все предпосылки к этому.. и искать не буду--раз уж суждено --сама явится
Нет идеала.. Идеал - это скучно) Добрый день, Наташа)
Милованова Юля
Indira Kabdoldina Добрый день, Танюша!)
Смотря какой идеал.
Не придумывала. знакомилась, общалась одно время очень активно. показывали себя во всей красе. и понимала, какого точно НЕ хочу рядом. впоследствии этот список так заполнился, что мне просто захотелось простоты, честности и уважения.

Поменялся мой темперамент, взгляды и в итоге сейчас спокойные отношения.) хотя раньше, в теории, спокойное казалось дикой скукой)
Елена Белова
Мой идеал это женщина, похожая на меня характером : толерантная и добродушная, скромная, внешне похожая на эту девушку .
Айбала Муратовна На самом деле такой девушки нет, соответственно я её не нашёл
Идеал существует в иллюзиях- это правда. Самое интересное иллюзия с возрастом совершенствуется.
**
*анастасия *
Можно конечно, напридумывать себе -чёрт знает что. Но сердце не подчиняется никакой логике. Оно полно неожиданностями. А уж что касается красоты женского лица - тут просто от винта. Истинно влюблённому его избранница всегда кажется очень красивой. Рассудком можно отметить, что и нос у неё не греческий, да и глаза маленькие, а тут ещё и веснушки! А Вам какая разница, если она лучше всех! Вот Мерлин Монро, если рассматривать её лицо, то ничего особенно красивого нет. Просто мила. Но сочетание невинности, наивности и страсти свело с ума множество мужчин планеты. Суть жизни - суметь выбрать, найти то, в чём ты сильнее других и пользоваться этим. Женщина сильнее мужчины, чтобы не... согласиться. Соблазнить её труднее.
Serafima Semenova
идеал существует в иллюзиях, поэтому не ищу.
Валюшка Савина
Сочинение аж на лист А4 написала... :/
Идеал не искать нужно, а делать.
Так и быстрее и надежнее.)
Neska Chilli
Идеал, который напридумывала в свое время - нашла!
Lucky Enchantress
Конечно, хорошая дама успех и процветание семью, поэтому тщетильней надо подходить к этому вопросу, как говорил Жванецкий.
Indira Kabdoldina Где-то я ее уже видела)
идеальные бабы отсутствуют в природе.
или - корчит из себя принцессу
или - дура
или - и то и другое
если смазливая мордашка, то, как правило дура
если умница, то, как правило, страшная.
две трети борщ варить не умеют и при этом заявляют "не для того мама ягодку растила"

если бы не секс - вы нам были бы нафиг не нужны
Женщины настоящие-для Мужчин (богов). Зачем мне иллюзия.