Психология
Существуют ли у Вас закрытые темы в общении с противоположным полом или считаете это пережитком прошлого?
Существуют закрытые темы, но это зависит не от пола человека, а от того, насколько адекватно он воспримет эту тему. Например, не могу же я говорить о чем-то очень личном с человеком, который к этому личному не имеет никакого отношения, и не важно мужчина это, или женщина. Есть темы, которые обсуждаются исключительно с коллегами, также независимо от их пола. И потом. Если у тебя есть любимый человек, все остальные уже не имеют для тебя пола, это просто люди.
Никогда не думал о том . Просто полагался на свою воспитанность и такт в общении с человеком...
в принципе, нет. но есть темы, которые я не стану обсуждать с конкретным человеком
Конечно. Тактичность ещё в силе.
а что за и какие времена это прошлое.. .
...
были... есть... и будут...
...
были... есть... и будут...
Существуют...
Татьяна Букша
Вот и у меня тоже) Даже анекдоты такие есть,которые в присутствии мужчины никогда не рассказываю,а только девчонкам)))
Противоположный пол бывает разный.. . Некоторый - сам пережиток) Хотя это юмор, а серьезнее - открытость тем зависит от, как ни странно, эстетического понимания, на нем основано приятие, или неприятие. Если человеку не нравится эстетика темы, как бы он ее не понимал, приЯть ее ему будет сложно, скажет "понимаю, но это не мое".
У меня есть закрытые темы.... в моей жизни был только один человек, с которым таких тем не было...
в общении с противоположным полом запретных тем нет и не может быть.)
Да, некоторые темы я обсуждаю только с противоположным полом
скорей у противоположенного пола со мной есть закрытые темы...
Общение да это уже пережиток прошлого.
Похожие вопросы
- Какие темы в общении с противоположным полом для вас скучны, неинтересны, вызывают зевоту? Для меня политика, инвестиции,
- Почему люди, в рамках общения с противоположным полом пытаются сделать из меня "удобного"?
- Некоторые совсем не глупые люди из моего окружения искренне считают брак пережитком прошлых времен, когда женщина (вн)
- Мне 23, смелостью в общении с противоположным полом не отличался никогда, хочется нормальных серьезных отношений....
- Чему вас учит или научило ...общение с противоположным полом?
- как стать увереннее в общении с противоположным полом? как не закрываться?
- А что это такое- проблемы в общении с противоположным полом? Как вы это понимаете? Это значит... что?)))
- Бывает ли такая артподготовка в общении с противоположным полом, что и комплименты не надо?
- Если женщине не хватает уверенности в общении с противоположным полом о чём сие говорит?
- что могут дать отношения с противоположным полом, чего нельзя получить от отношений/общения впринципе с любым человеком?