...В 25 лет я был уверен, что знаю, чего хотят женщины... .
...В 30 начал сомневаться в своих знаниях.. .
...В свои 36 ...Я не знаю о Них ничего!!!. Как-будто все они с другой планеты!... и это не есть плохо!... Только интересней становится их разгадывать!...
Психология
Чему вас учит или научило ...общение с противоположным полом?
терпению...
Мудрости.
Теплу, доверию, радости общения, пониманию, нежности и любви...
Таня Кирилович
Нам всем бы Вашу мудрость!,..или тактичность,...или святость....
нельзя лезть языком туда. где треугольник из двоичного пальца, ибо губы это ещё не зубы, но почти.
ОНИ.. . вы все - не люди!)))).. . всё вечно шиворот -навыворот!)).. .
а доказывать умеете так, что Жириновский, просто щенок!))
Татьяна Красильникова
кто это вы все?
Ирина Духова
это люди!..
а вы все неправильные, ничо не соображаете... а форсу то!)))
Любить учит общение, нежно, тепло и.. . доверять.
Что есть только одна логика, и она - женская.
Как говорится - какая ни есть, но есть. У мужчин вообще никакой логики. Одни желания.
Молчание -золото)
Ничему, к сожалению. Каждый раз одни и те же грабли попадаются.
актерству
ничему, она обманула меня, предала, солгала, теперь никому не могу доверится или хотя бы поговорить, разрушила все, что было
Не от кого не зависить....
Для взаимопонимания с женщиной, нужна хорошая реакция и много тарелок
....как ни странно - любви к себе, собственной свободе и уважению свободы другого человека...
ой, знаете очень многому, даже места не хватит перечислить ))))),ну а если серьезно, то я примерно знаю. чего хотят большинство мужчин
Научило всегда выбирать подходящую фразу и не создовать из мухи слона
Что противоположному полу, надо говорить всё прямо, то они намёков не понимают.... Потом, они нелогичные эти парни, ещё они только снаружи такие мужественные и сильные, а внутри они очень даже ранимые и эмоциональные....