Психология

Откуда берутся люди с характером, похожим на противоположный пол?

Например жестокие женщины с нулевой эмпатией любящие доминировать и мужчины с мягким характером и высокой эмпатией. Таких мало, но они есть, откуда они берутся? То есть характер зависит от воспитания больше? Эти люди в детстве были ближе к родителю противоположного пола?
Думаю женщины их рожают.
Натали Слета
Лучший ответ
Издержки воспитания в семье.
Лера Крупина
Мама с папой жизнь дали!
Молли ~
Эта инфо стоит 100$.
в тюркских народах таких девушек называли кыз-тякя... очень часто кроме вагины у них были и яица которые были не снаружи а внутри.... странная бородка на побородке еще
Naira Andreasyan
Полина Маркова Хм, интересно. Но у девушек с жёстким мужским характером может и не быть бородки. И на вид они бывают вполне милые и женственные
Души такие, воспитание не сильно влияет на это
Век деградации человеческой души, где всё перемешалось, однополые связи, смена пола, трансы и ТД....
Полина Маркова Причём тут смена пола и деградация? Я знаю как минимум двух женщин с характером описанным выше. Обе замужем и детей растят
С одной стороны шаблонные ролевые модели типа как должно быть.
А с другой разные естественные темпераменты.
Поэтому многие люди так зажаты и живут не собой, что пытаются им соответствовать.
Эмпатия - это развитость восприятия, в обратную сторону от кирпича.
))))))) нет это звёзды.... я уж не знаю какие у людей задачи тут.... но вот если спросить женщину с мужским характером чего она хочет она ответит чётко на этот вопрос где жить какую квартиру или дом чем заниматься к примеру бизнесом и каким.... и как она хочет жить одна или нет.... люди они себя всё равно реализуют в соответствии со своими желаниями.... а вот она скажет хочу квартиру там где то бизнес и жить одна.... она способна этого добиться по своим качествам.... когда человек не реализует свои желания он во первых несчастлив а во вторых он не получит опыт ошибок который возможно прибавит ему другие качества.... более женские тут например
при чём разные люди хотят себя в разных направлениях реализовать.... этож не общая мечта скажем так.... если человек себя неправильно реализовывает это его будет цеплять.... беспокоить... мол чем то не тем занимался.... недоволен
Бытиё определяет сознание.
Нютик Нюточка
У тебя стереотипное мышление.
По твоему все мужчины жестокие тираны, а все женщины - белые и пушистые?