Психология

А вы бы стали встречаться с таким характером человека, как вы - противоположного пола?.../психология

угу.. мы бы вынесли друг другу мозг и то не до конца)) на любой лом всегда есть антилом и так до бесконечности))..

все мы люди и все любим себя показать такими эдак всезнайками.. но увы и ах.. кто то хорошо излагает но дурак в плиткокладке и наоборот!)) поэтом если ты себя считаешь сверхумным то обязан помнить что ты умный но есть и умней в той области в которой ты дебил.. всё в этой жизни относительно..
Екатерина Чуркина
Лучший ответ
Вряд ли б долго выдержала...
Анна Голубева
Это счастье!)
канешна
Роза Якупова
Не знаю, но это невозможно , таких нет.
Елена Russia
Зачем?
Для чего?
С какой целью?
Почему?

Мне лично не нужен секс.
За все годы жизни
я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.

Мне не нужны наркотики.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Мне взломали управление Моими Мозгами, много лет насиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, я не могла понять, что со мной происходит в Этой Жизни.
Я не могла понять, что не все мысли= мои мысли и не все чувства, эмоции, страсти, желания= это мои, а это при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно могли посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.

Мне надо найти Всех Моих Детей.
Я хочу помогать восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной.

Мне надо со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей.
Мне надо со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома на территории рядом с домом, где я прописана в квартире номер 1.
Мне надо со своих честнозаработанных официально законно денежек ещё Другим Людям раздать денежки.

Мне надо помогать разблокировать Систему, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.

За секс нет желания платить ни 1 копейки,
а за Друзей не жалко Жизнь отдать, если на пользу и радость Друзьям и Себе.
Безусловно! ) Было бы не легко но интересно ) Ибо характер это одно, а точка зрения и опыт, это совершенно другое )
Раньше немного другой был. По характеру.
Сейчас не стал бы зарекаться.
Катя Пиркина
я женат на такой же хулиганке, но она еще и беспринципна ))
Да, другого мне и не надо.)
наверное было бы скучно два похожих человека..но точно ответить не могу, т.к. не встречала, пробовать сначала надо)
Ксюшка Шкенёва
да..я себя знаю