Психология
Что бы вы стали делать если бы на вашем пути стал бы.. обнаженный человек противоположного пола?
Вот вам бы все хихи,,, а я как то на работу бежала,,, еще семь утра,,, сенная вся в ларьках была,,,, и тут прям как черт из табакерки,,, грязнуууущий бомж,, сверху только футболка,,,, очень жалко стало,, но чем помочь?? проскакала мимо,, а были сердобольные женщины, что из дома несут в пакетиках бутеры,,,
Прикрыл бы чем нибудь... негоже по улице голым шастать
Отвела бы взгляд.. ускоряя свои шаги быстро ушла бы оттуда )
А вдруг он маньяк, мало ли..
о... моя фантазия просто зашкаливает от множества возможных вариантов))
Обойду
Спросил бы, все ли в порядке у обнаженного человека противоположного пола.
А что я должна делать? Посмотрела бы как на придурка и прошла бы мимо))
Естественное действие
Сфотографировал бы и использовал в своих работах.
Спросил бы--"Женщина, Вам не холодно?"
в детстве стал же.. я не понимая, что это было ( а говорят что в сссре не было такого.. было ещё как, просто замалчивалось) реально, в провинциальном городке, летом в жару, мужик в плаще, с причиндалами на ветру.. токо я смотрела не вниз а на морду.. мне лет 12 было.. грустно как-то посмотрела ..молча.. а видно орать нужно было.. он и убежал.. а щаз то что, прям бежала бы за хобот и в койку!:))
Возмутилась бы, и пошла дальше.
Это смотря в какое время суток и месте его встретить... В тёмном переулке явно было бы не до смеха.
Варианта два. Судя по поведению. Либо нужна помощь. Либо убегать и готовится к нападению.
Правда скорее всего просто нужно пройти, улыбаясь и делая вид, что закрыл глаза.