Психология

Что будете делать если на вашем пути станет безумец ?

刘 小姐
перейду на другую сторону пути..раз так навстречу шел мужик, вытащил нож финку и дико начал ухмыляться.. пришлось бежать.. хрен знает что у него в башке..мне было лет 8.. ужос до сих пор помню..
Тасюша Люций
Лучший ответ
Дам ему дорогу.
G?lsenem Hudaybergenowa
Обойду стороной
Ксения Грец
"Умный в гору не пойдёт ...

Поговорка, похоже еврейскся)
Безумцев много вокруг, это не должно застилать мой путь.
Галина Пермякова но ты шагаешь с ими в адном направлении смертный
Он не стоит, а сидит за длинным столом.
Ш.
Шырын .
Выстрелю в него из ружжа транквилизатором (нет).
Придется искать пути для обходных маневров. С безумием шутки плохи.
Лечить
. .
Не знаю. Однажды жил в большой общей комнате с людьми, и рядом со мной примерно полтора суток обосновался бесноватый. Страха не было, но в то, что он творил поверить сложно, если не видел. Не человеческие действия...
Анна Гладких
учите **текучесть и сублимацию-мимикрирование---**
Убегу. Мне проблемы не нужны.
Ответ вам дали"драпать, у нас по городу бегает безумец, он с мешком за спиной, в мешке бутылки, он выбегает на проезжую часть, а потом бежит назад на тротуар когда к нему приближается машина, так он делает по 100 раз и по несколько часов подряд, потом его перемыкает и он становится нормальным и он идёт по своим делам со своим мешком, так вот не дай Бог попастся в момент его перебежек, он собьёт с ног нечаянно и придавит мешком. я боюсь"7 лет назад вы уже спрашивали об этом, что же осталось неясным?
Пойдём вместе
Ангел Лика
Да уже встал...Пока в раздумье…
Ольга Бедрина
а вы
Приходилось..бить не стал, как-то это не этично..
Увижу свое отражение в этом зеркале.