Психология
как стать безумцем который не боится смерти у которого нет страха? как похоронить в себе страх?
Чтобы не бояться смерти, нужно просто поверить в то, что смерти нет. Душа человека после смерти переходит на другой уровень бытия. Этот факт подтверждают экстрасенсы, ведь они видят души умерших людей. Говорят, что рождение человека более болезненно, чем смерть. Рождение ты уже пережила, так что и смерть переживёшь, как и все мы. Так что живите и радуйтесь - всё будет хорошо!
Страх-это нормальный инстинкт самосохранения, в нужный момент его просто надо преодолеть...
Наверное, нет смысла бояться того, что неизбежно. Попробуйте почитать книги по эзотерике, возможно, найдете в них для себя какие-то ответы.
От разных беспричинных страхов есть упражнение . А вот страх именно смерти, как-то не совсем понятен. если только вы не обречены и не страдаете от тяжелой болезни.
Кащенко по тебе явно плачет, там сделают и безумцем и страха не будет, ничего не будет))
С братвой поработай - поймешь)
Что бы что-то похоронить, это нужно сначала убить...
А зачем? ! Дебилоидов и так хватает, лучше подумай о том, как стать мудрее, пользы больше...
потерять все, тебе это надо
Стать якудзей или обратиться к психиатору)))
да никак!... твой страх это твои инстинкты (такие как самосохранение)... страх в каком то смысле отвечает за реакцию
во многих случаях именно страх помогает в тяжелых ситуациях, но страх нужно уметь контролировать иначе одержит над тобой верх
жизнь без страха вообще не жизнь.. . и все не то чем кажется)
Страх - это чувство. чтобы подавить страх нужно подавить чувства. Для этого сначало нужно научится контролировать их. Начинать нужно с малого - контролировать эмоции. все начинается с контроля. Практикуйся держать в себе. Сложно и безчеловечно.
Умереть. Только мёртвый человек не чувствует страх. А если вам говорят, что его не чувтсвуют, то этот человек - лжец
Есть таблетки, на черном рынке продают, съел одну и можешь с улыбкой ходить делать что хочешь.
стоит посмотреть много фильмов, и если есть искра в Вас, то огонь тоже появится. Я бы посоветовал фильмы : Бойцевский Клуб и Револьвер. Можете зачитаться цитатами, таких людей как Чарльз Мэдисон, Джокер. А вообще я вам скажу, все боятся даже безумцы.
Просто перестань за все цепляться, наплюй на всё! Здайся и признай, что когда ты здохнешь, никто даже не вспомнит о тебе!
осознанная энергия самого себя в виде организма---человек---далее--- без организма-- дух ( другая реальность) другие законы
Просто когда наступит момент боятся сделай в своем мозгу черную пустую пропасть и чтоб на другой стороне были все мысли о последствиях. Помогут слова "пошло все к черту"
Сделал то, чего всегда боялся.
Пережеви то, от чего ни кто не жил.
Живи так, как ни кто другой.)
Пережеви то, от чего ни кто не жил.
Живи так, как ни кто другой.)