Психология
Стоит ли бояться смерти? И как преодолеть страх смерти?
Не стОит, это всё равно неизбежно. Чтобы не бояться смерти, нужно просто поверить в то, что смерти нет. Душа человека после смерти переходит на другой уровень бытия. Этот факт подтверждают экстрасенсы, ведь они видят души умерших людей. Говорят, что рождение человека более болезненно, чем смерть. Рождение ты уже пережила, так что и смерть переживёшь, как и все мы. Так что живите и радуйтесь - всё будет хорошо!
Пока Я есть-смерти нет... Когда она придёт, меня уже не будет)).
Стоит её просто принять.
Другого выхода всё равно нет.
Единственный способ перестать её бояться - узнать что это такое. А в принципе - страх смерти - это не страх перед конкретным явлением, а всего лишь страх перед безызвестностью.
Не бойся смерти. Умирать не страшно и не больно.
смерть это сон, сон это здоровье - спите на здоровье
Смерти Не Существует ! .
... Это Иллюзия ...
... Иллюзия, Придуманная Тёмными ...Сатанистами ...
... С Целью Держать Население В Страхе ...
С Целью Держать Население В Покорности ...
С Целью, Что бы Питаться Психической Энергией Людей ...
...Энергией Страдания ...Во Всех Формах ...
...Страх Смерти - .Это Проблема СОЗНАНИЯ ...А Не Реальности ...
... Это Иллюзия ...
умереть.
умри-узнаешь. как преодолеть
Страх смерти- рождает все страхи.. .Толтеки говорят, что не надо бороться со страхом. . надо взглянуть ему в лицо.. .и "пережить" смерть...