Психология
Как преодолеть страх смерти мамы?У меня больше нет такого близкого человека.Мне без неё незачем жить.
Нужно ВЫСВОБОДИТЬ маму из себя) Вы живете НЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ а жизнью своей мамы а от этого все проблемы. Правда и в том что сделать сие не так то просто, но реально))))))
Бьют того кто боится что его побьют.
и этого одного обязательно из миллиона вытащат!
Все люди проходят через это.
Если сами не умирают первыми.
У Вас должна быть своя семья.
Если её нет, то обязательно будет.
А в душе, мама всегда будет с Вами, это не метафора, а правда.
Если сами не умирают первыми.
У Вас должна быть своя семья.
Если её нет, то обязательно будет.
своих детей Вы будете любить не меньше мамы, а, скорее, даже больше!
потерю родителей, конечно, легче переносить, когда у тебя уже есть дети
Понять, что никакая мать не хочет пережить своих детей...
А вы просто думайте, что она переезжает в другую местность, и вы всегда сможете с ней связаться.
думать надо о живых..
* Ни как. Это надо принять, как должное... надо научиться жить одной. Как...? Каждый находит ответ самостоятельно.
У страха есть реальное основание? Или Вы заранее боитесь?
Своими негативными эмоциями мы притягиваем негатив. И потому то, чего боимся, и происходит. Но тут уже всё зависит от каждого.. . Либо - позитивный настрой, отсутствие страхов и наполненная жизнь, либо - угнетение и потери.
24 года назад моей мамы не стало.. и я тоже думала.. что не переживу. .
но теперь у меня семья.. дети.. и есть ради кого жить.. поверьте. .
Дорогой друг!! ! Конечно печально когда уходят близкие люди... однако... надо это пережить... если оставите энергетическую связь после смерти... сделаете плохо в астральном мире маме и особенно себе.... произойдет откачка энергии... много будете болеть... или еще чего хуже... вот так...! Надо знать что ее душа перейдет на другой план и о вас она все будет знать ...это точно!!! А мысли о самоубуйстве... выбросите из головы... это просто кощунство... так мыслить... желаю успеха!!!
у меня тоже нет, но мое время на этом свете еще не вышло: живу
это не страх, это боль. есть у вас друзья, обратитесь к ним, возможно они помогут, поделитесь с ними. своей бедой. ----------------жить надо., поверте.
Я в таком состоянии уже 2 года -живу. У Вас ещё нет детей? Может это грешно, увеличила её фотографию, разговариваю с ней... На похоронах не выплакалась, теперь отхожу так долго и ...вероятно, сейчас мешаю ей. Эмоционально очень Вас понимаю. Надо в церковь...
Мама умерла в матерьяльном мире но в вашем духовном мире она жева разве она хочет чтобы вы сейчас ущли из матерьяльной жизни?
представьте, что для нее это освобождение от всех мук, что она наконец отдохнет, а потом возможно опять родится в другом теле и проживет замечательную жизнь.
Подумайте, что мама вас видит и делайте для нее приятные поступки.
Молитесь за нее
Бессмыслица! А в чем собственно смысл? Смерть родных и близких нам людей - Увы!! ! Все мы смертны. НО! Не для того мы все рожденны, чтобы есть, пить, одеваться, ходить на работу и т. п. Мы рожденны для прекрасного, доброго, вечного! Все нормальные люди находят смысл своей жизни в вере. Вой вам совет - сходите в церковь, поговорите с батюшкой. Он вам растолкует что к чему, да и вам легче станет.