Психология

Вы боитесь смерти или только у меня панический страх по этому поводу?

И отгоняю мысли эти, а они всё равно не дают мне покоя ((...страх от своей и не только своей, а если близких не станет!!! откуда этот страх пришёл ко мне, как справится с этим?
Страх смерти присущ всем в той или иной степени. И только святые изгнали его Любовью к Богу и Его творениям.
Яна Кравчук
Лучший ответ
Страх потерять близких людей есть всегда, когда их любишь. Но пусть это не превращается в эгоизм, потому что умершим уже не страшно
Ольга Тюгаева
Страх смерти присущ каждому человеку, это естественно бояться её.Хотя например в Спарте учили бороться с этим страхом. Его можно победить, но объяснять долго.
Pr
Protopovich
смерть это всего лишь промежуточная точка между жизнями. А происходит вот что:
-Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого
тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она
была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка
то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем.
Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните мне левым глазом! До встречи!
я - не боюсь.
Ирина Аничкина
своей смерти уже не боюсь
Сколько Вам лет? В детстве такое бывает.
С замужеством это проходит.
Tansholpan Zhorabekova
Айжамал Маматшакир Кызы мне 27 лет, давно замужем и имею 5-ти летнюю дочку
самое главное ты осознаешь это но не можешь поверить
Евгения Лян
было бы печальней если бы не боялись, когда0-нибудь и вы поймете что смерть не страшна)
все бояться кто пишит нет это так на словах, вот когда встетишься в гала в глаз со смертью поймёшь, это очень страшно! все бояться