Психология
Вы когда нибудь ощущали панический страх смерти?
ну так ни с того ни с сего. чтоб до дрожи в коленях.
Ужасное ощущение... когда тебе приставляют нож к горлу, а ты ни в чем не виновата...
Пронесло ёп. ть -хорошо жить стали.
Ну да. Боюсь, не доживу до похорон
Ни с того ни с сего нет. На то были причины.
) ощущал. под дулом пистолета..)
ну такого рода страх, он только у людей с неустойчивой психикой бывает, а страх, когда паника в душе до немоты раздирает скулы в крике, когда страх в каждой клетке твоего сознания и конечности отказываются подчиняться-испытывал...
никогда ...да не спорю - я боюсь некоторых вещей )) но только не смерти.... Смерть - это долгожданная свобода и покой )
нет. для меня смерть - долгожданный переход в другой мир.
да.
однажды я испугалась, когда врачи предположили, что у меня рак крови, но тревога была кратковременная, буквально через пару минут я приняла это как факт. но через пару дней, при обследовании они сказали что ошиблись, и йа буду жить....
такое ощущение бывает когда угрожает опасность, а просто так ни с того ни сего не ощущала!
Ощущала такое... давно очень, когда была маленькой.. . Просто так, без причины начинала думать о том, что я все равно когда-нибудь умру.
Ощущала, но не за себя, а за близкого мне человека. Ни с того, ни с сего стало страшно, как Вы верно заметили, аж до дрожи в коленках. На следующий день узнала, что он был на грани смерти. Спасли, слава Богу!