Психология

Панический страх. Ватные руки-ноги, потею, тошнит.

Так в детстве было. Кажется, что я очень-очень маленькая, представляю себе, как, например, стул - это такой толщины волос великана... Представляю случайно. Очень страшно! Перед сном это все. Страх панический. Руки мокрые все. Что делать, помогите? Прошу. Хочу спать и жить нормально.
Самое главное понять, что не надо принимать свои страхи за реальность. На самом деле всё хорошо. Попробуйте тщательно выбирать только положительные мысли, положительные фильмы, интересные темы в Интернете. Мы-это наши мысли.
Ольга Талерко
Лучший ответ
Инна Кулаева Оно и ясно. Но как себя в этом убедить? (
Представьте каких масштабов душа может быть у такого гиганта... почти божественная, вселенская... (мозг - то огромный! - и способностей море) Представьте что он создатель этого мира, любит всё своё творение, что нежен к любому проявлению жизни... ну, вариантов накидать море не сложно... большие - они ж часто добрые! :))
Я маленькой во снах пространства сворачивала узлами, и внутри этих узлов в тот же момент находилась... тоже до холодного пота пробивало... выходила мыслью - это не со мною... но потом так стыдно было, что сбегала... :))) На крайний случай - тоже вариант, сказать себе, что это лишь фантазии, лишь видение, лишь глюк... Отстраниться... типа, ну была бактерией на волосах человека :)))) в прошлой жизни. Это ж даже забавно
Мария Кибкало
это сейчас так модно
Уверуй в объединённую квантовую теорию поля! И квантовое бессмертие! Мнешечке помогло хахаха. Сразу поймёте, что вселенная построена так, что не поддерживает существование великанов и призраков; вообще-то события подобным этому возможны, но чтобы произошла спонтанная вспышка в результ. квантовых процессов, придётся в среднем ждать пицот гуголплексов лет.
И вообще умереть относительно себя (или милой прекрасной себя) невозможно, ибо квантовое бессмертие.
к психологу
Татьяна Юрова
Инна Кулаева Деньги давайте. У меня не работает в семье никто. Посокращали.
Валерьянку попей, и если что-то представишь, скажи себе, что это просто стул) Подойди, потрогай)
Nu
Nurmukhamedova
Инна Кулаева Персен, две таблетки, выпила четыре часа назад.
Оооо волос великана ещё так себе а вот когда представляеш реально мясорубку то это уже понятно а так к психологу но могут быть последствия просто поговори с мамкой
Инна Кулаева Она не настроена на разговор.