это вопрос времени.. как звуки этого мира сменяются тишиной.
так и влечение-оно то переполняет человека.. то уходит как вода прилива
вообще наличие такого рода "тишины" чувств очень важно и для трезвости сознания.
.и возможно для того что бы ты как можно ближе подошла к тому искомому образу
который ищет в этом мире твоя душа.
ты как бы не замечаешь душой того что есть в наличии.. видишь... но видишь как бы сквозь вещи.. и ничего не "видя"
того что тебе действительно надо идешь дальше и дальше.. .
....то есть это может говорить о тонкой организации души и её вкуса
Психология
Если не испытываю влечения к людям противоположного пола - это психология,или физиология?
Все вопросы отношения к полам (кроме крайних случаев) - психологические. Нервным центрам и железам внутренней секреции наплевать, на какой объект реагировать половым возбуждением.
Так что спрашивайте психолога (в кабинете) , а не врача.
----
Хотя есть крайние случаи. Например, всем ясно, что некоторые черты личности точно зависят от уровня гормонов и др. физиологических особенностей. Например, андрогены связаны с более выраженной "агрессивностью". Это как бы неженское поведение. Отсюда будет, может быть, неприятие мужского пола у женщин. А если его мало - то, может быть, неприятие женского у мужчин.
----
Это временное явление - природа скоро позовет...
от случая зависит. может быть и то, и другое.
Возможно у Вас из-за неправильного воспитания в детстве солнечная чакра, по-моему, она отвечает за половое влечение к противоположному полу, крутится в обратном направлении. Это исправимо. Есть определнные методики. Есть буддийские аудиолекции на эту тему.
Нужно полностью обследоваться. Так отвечать, все равно, что пальцем в небо...
Если изменить свой пол, то появится влечение к противоположному
полу.
подрастешь поймешь