Психология

Как в себе подавить влечение к противоположному полу, очень мешает в жизни? Или я не по адресу обратился?

Oksana Strouk
Я поступаю так: понимаю (небезосновательно) ) , что все очень несовершенно) в красивый фантик нередко завернута сомнительного качества конфета, + разворачивание этой конфеты нередко несет такие проблемы, что нафиг-нафиг) ) В крайнем случае, три минуты фапа - и ты снова свободен)
Мария Бачинина
Лучший ответ
Зачем... это нормально - природа, инстинкты.
Татьяна )
Oksana Strouk мне не нужно это
Лет через 30 само пройдет
Oksana Strouk Пока эти лет 30 пройдет, я сам сдохну)
Лариса Жгулева Нифига, вот мне 40 лет сейчас и что то не проходит это желание, когда же этот ужас закончится
как говорят, сублимировать.
Не пытайся сбежать от себя...
Галя Малютина
Oksana Strouk от себя я не бегу. я просто хочу избавится от ненужного для себя фактора
Вот совет из книги для подростков:
Лоцман советует капитану обходить на большом расстоянии скрытые под водой песчаные отмели. Хотя отмели — это не острые подводные скалы, они, однако, очень коварны, так как постоянно меняют свое расположение. Ваши чувства к лицам противоположного пола укореняются глубоко в сердце и в таких чувствах трудно разобраться. Однако как только эти чувства появляются, они могут, образно говоря, посадить вас на мель.
Мысль о том, чтобы остаться наедине с кем-то, кто симпатичен вам с физической точки зрения, может быть очень волнительной.
Поскольку у корабля не бывает тормозов, ему требуется немало времени, чтобы остановиться. Родители знают, что с сильными чувствами дело обстоит точно так же. В книге Притчей человек, движимый сильным половым влечением, уподобляется волу, идущему на убой (Притчи 7:21—23). Вы, конечно, не хотите, чтобы подобное произошло с вами, ведь это означало бы потерпеть эмоциональное и духовное кораблекрушение. Когда сердце только начнет склонять вас на этот путь, вы можете контролировать свои мысли и желания .В Библии говорится, что каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть. Один служитель Бога осознанно не смотрел на соблазнительных женщин, то есть он контролировал свои глаза .
Встретить подругу и жениться на ней.
Княгиня Ольга
Oksana Strouk ещё один советчик
Aнна Kим Денег нет на подругу и на ее обеспечение
заказать искажающие очки
Приобрести влечение к своему полу, сразу полегчать должно!
Айым Абай