Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Половое свойство - это свойство тела. Половое желание - это воля тела. Половое сношение - это отношения тел. Люди проявляют волю своих тел.

	Психология

			Откуда у людей (в данном случае у мужчин) , влечение к противоположному полу?
а должно быть иначе?

									Людмила К
								гомосеки нынче распоясались озорники

									Наталья Грицук
								при чем тут иначе? вопрос от ку даааааааааааа
											подумай, родилась бы ты, если бы у твоих родителей не было такого влечения?

нормальный инстинкт продолжения рода. У кого его нет - тот и не продолжает, и его гены исчезают из истории.

так это нормально ))

									Людмила К
								а откуда?

									Наталья Грицук
								понятно что нормально, вопрос откуда!!!!
											Оттуда ..)) Это и богам присуще ..))

							Это фантастика но это природой заложено и менять нет смысла ...все красиво.

							Ага конечно... а трусы мокрые тоже у нас бывают...

							От природы . Для мужчины иметь его естественно и по вполне физиологическим причинам, а не только по причине инстинктивного поведения.
Для справки - физиология - не инстинкт, а принцип закономерной работы организма.

									Людмила К
								иметь его? да ты охальник?

									Ангелинка Толокина
								вообще-то влечение - как раз инстинкт.
											Нет, нет.. " людей " вы верно написали. .
Как оказалось, что совершенно неважно испытывает мужчина влечение к женщине или мужчине.
Скоро будут удивлять гетеро-сексуалы. .

А насчёт влечения : энергетика, феромоны, подходящие тебе, внешность, радующая твой взор.

Скоро будут удивлять гетеро-сексуалы. .

									Лариса Сулимова
								А при чём здесь гетеросексуальность?

									Лариса Сулимова
								Я поэтому и спросил: "При чём здесь "гетеры"?"
											ЭТО шутка?

									Людмила К
								Шо?

									Наталья Грицук
								нет серьезно
											Сам не пойму. Во всем цивилизованном мире педики рулят!

							Писец! Браво Фурсенко!

							деградация за несколько поколений

									Ангелинка Толокина
								обалдели? гомики у вас нормальные, а мужчины, которых привлекают женщины - деградировавшие???
											из штанов

							Генетика.

									Людмила К
								какая?
											А Вы считаете, что однополые влечения будут
стимулировать продолжение рода - всего живого
способного продолжать род свой?

									Яна Сосновская
								Спасибо за оценку.
											очень рано ещё тебе на это жаловаться)

									Наталья Грицук
								где жалоба в этом вопросе?
											гормоны - и только!

									Людмила К
								личный опыт?
											из ребра же его женщина сотворена-вот и тянет к себе к любимому

							не отказывай,
у нас это от боха!!)

так устроена природа

									Евгения Пасечникова
								откуда знаешь?