Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Половое свойство - это свойство тела. Половое желание - это воля тела. Половое сношение - это отношения тел. Люди проявляют волю своих тел.
Психология
Откуда у людей (в данном случае у мужчин) , влечение к противоположному полу?
а должно быть иначе?
Людмила К
гомосеки нынче распоясались озорники
Наталья Грицук
при чем тут иначе? вопрос от ку даааааааааааа
подумай, родилась бы ты, если бы у твоих родителей не было такого влечения?
нормальный инстинкт продолжения рода. У кого его нет - тот и не продолжает, и его гены исчезают из истории.
так это нормально ))
Людмила К
а откуда?
Наталья Грицук
понятно что нормально, вопрос откуда!!!!
Оттуда ..)) Это и богам присуще ..))
Это фантастика но это природой заложено и менять нет смысла ...все красиво.
Ага конечно... а трусы мокрые тоже у нас бывают...
От природы . Для мужчины иметь его естественно и по вполне физиологическим причинам, а не только по причине инстинктивного поведения.
Для справки - физиология - не инстинкт, а принцип закономерной работы организма.
Людмила К
иметь его? да ты охальник?
Ангелинка Толокина
вообще-то влечение - как раз инстинкт.
Нет, нет.. " людей " вы верно написали. .
Как оказалось, что совершенно неважно испытывает мужчина влечение к женщине или мужчине.
Скоро будут удивлять гетеро-сексуалы. .
А насчёт влечения : энергетика, феромоны, подходящие тебе, внешность, радующая твой взор.
Скоро будут удивлять гетеро-сексуалы. .
Лариса Сулимова
А при чём здесь гетеросексуальность?
Лариса Сулимова
Я поэтому и спросил: "При чём здесь "гетеры"?"
ЭТО шутка?
Людмила К
Шо?
Наталья Грицук
нет серьезно
Сам не пойму. Во всем цивилизованном мире педики рулят!
Писец! Браво Фурсенко!
деградация за несколько поколений
Ангелинка Толокина
обалдели? гомики у вас нормальные, а мужчины, которых привлекают женщины - деградировавшие???
из штанов
Генетика.
Людмила К
какая?
А Вы считаете, что однополые влечения будут
стимулировать продолжение рода - всего живого
способного продолжать род свой?
Яна Сосновская
Спасибо за оценку.
очень рано ещё тебе на это жаловаться)
Наталья Грицук
где жалоба в этом вопросе?
гормоны - и только!
Людмила К
личный опыт?
из ребра же его женщина сотворена-вот и тянет к себе к любимому
не отказывай,
у нас это от боха!!)
так устроена природа
Евгения Пасечникова
откуда знаешь?