Психология

Все люди рождаются гетеросексуалами? Почему тогда у геев нет сексуального влечения к противоположному полу?

1. Оно у них было, но потом исчезло.
2. Его никогда не было.
3. Оно у них все же есть, но слабо выражено.
Ещё одна великая тайна. я вообще би, мне всё пох
Сауле Наурызбаева
Лучший ответ
Надежда Шаврина А влечение сильнее выражено к своему полу или противоположному? Вы предпочитаете какое порно (м+м, ж+ж, м+ж)? Во время онанизма какие фантазии предпочитаете преимущественно?
Нет, не все, некоторые гомосексуалисты рождаются с доминантным женским гормоном и хромосомой
Майя Ревкевич
по моему мнению, гей - это каприз... более применим в сексуальных играх.
это одна из категорий Транссексoв и Би.
-------
все взаимосвязано с "законами" морали, не более и ...воспитания или его влияния
Смотри в природу, там есть гомосеки среди животных, например, дельфины.

Это означает, что гомосексуализм врождённая штука.
Ирина Юшина
Kostadytskaya. у бабуинов (обезьяны ) тоже есть, только это не гомосексуалзм, а изнасилование ...насилуемому совсем не нравится, что с ним делают
Я точно не знаю, но может им нужно просто задница а женская или мужская им без разницы? Просто женщины предпочитают именно традиционный подход.
Анастасия Ларкина Для геев как раз таки и есть разница - они предпочитают мужской зад.
Проблема воспитания. Психологическая травма. Думаю тут всё связано с вопросом доминирования/подчинения.
Все люди рождаются разными. И в плане ориентации тоже. Рождаются в обычных семьях.
Само собой никто их геями, лесбиянками, бисексуалами и т. д. Не воспитывает. И когда ребенок заявляет, что он нетрадиционал - для родителей это как минимум шок. Все эти люди от пеленок до гробовой доски вращаются вокруг нас.
До сих пор наука не дала окончательного ответа но преобладает всего 2 теории.
1. Это закладывается на генетическом уровне в период формирования центра влечения в головном мозгу и никакими воспитаниями это не переделать. Или пусть верящие в эту чушь попробуют перевоспитать что б глаза были голубые. Или в блондина.
2. Приобретенное, как правило с проявлением насилия, а так же в закрытых обществах (армия, кадеты, тюрьма, монастыри и т. д.). Насилие зачастую происходит в семьях от своих же родственников и тогда имеет смысл говорить о психологической травме или лечении.
В первом случае никакого лечения нет и быть не может, как показала многолетняя врачебная практика. Можно только сломать жизнь человеку.
Под давлением общества, к слову не особо умного, данные люди склонны к суициду и мимикрируют. Женятся, заводят детей что бы быть "как все" обрекая на страдания не только себя, но и близких. В конечном итоге уходят из семей, так как от себя не убежишь.
У первой группы нет влечения к противоположному полу, за исключением бисексуалов. И дело не в совокуплении, а в полном "фарше" от влюбленности и переживаний до разлуки, любви, ненависти. Секс лишь одна из составляющих. И геи это не баба-мужик, а мужик любящий именно мужиков. Или женщина любящая именно женщин.
У второй группы как правило есть и это подавление психики в разрезе доминантном.
Еще есть латентные, гомофобы, которые боятся в себе подобных проявлений и все перерастает в негатив, как правило необоснованный.
Их влечение извращено. Сексуальный инстинкт один из самых сильных. Но вот так он иногда извращается на моральном уровне.... Изначально он, этот инстинкт призван служить для продолжения рода, и сохранения вида.
Почему-то гомосексуалисты постоянно отождествляют себя с животным миром, дескать у животных это есть. Есть-то оно есть, но даже у животных это не норма. Не нужно человеку опускаться до состояния животных. Но и наделять животных человеческими качествами, тоже ошибочно.
Те же американские учёные говорят о том, что склонность к гомосексуализму у человека является психической патологией.
это болезнь, генетическое нарушение, уродство как заячья губа
Было и исчезло
у них есть влечение к противоположному полу... только патология психики мешает ей проявится. Первый контакт у мужчины всегда насилие
Tanja Timofejeva
Да какая разница. Занимайся сексом с женщиной и радуйся жизни. Пидарство щас в моде а мода признак крутизны. Если ты уебище но хочешь чтоб тебя уважали - стань педиком. Такую вот идею нам Европа и США скрыто втюхивают. Кто согласен - Лайк.