Психология

Почему мне люди советуют заниматься спортом для привлечения противоположного пола?

Мн знакомые говорили, что если я буду качаться в тренажёрном зале, то стану атлетичным, так как девушки любят атлетичных парней. Но я неоднократно видел жирдяев с девушками модельной внешности. А я был раньше атлетичным, но девушки совершенно на меня не обращали внимания.
Zhanna Taukeeva
Ответ в самом вопросе.
Спорт качает что угодно кроме собственно половых органов и их свойств.
Айсылу Галлямова
Лучший ответ
За собой надо следить. Раз Вам это советуют, значит ситуация с Вашим телом плачевная. Но атлетическое тело не дает гарантии того, что девушки начнут резко на Вас вешаться. Это всего лишь красивая оболочка.
Анна Каргина
Zhanna Taukeeva Ну судя по фото, то мне 4 месяца диеты нужно.
ИМХО – скорее девушка предпочтёт парня, который качает нефть... ну в смысле – деньги...
возможно потому что не сильно надеяться на ваши умственные способности и предлагаю развивать физические.
Аня Белова
В первую очередь качай кошелёк, потом уж тело если захочется.

Любая нормальная девушка выберет того, кто нормально зарабатывает. Что толку от атлетичного нищеброда? Как твоё атлетичное тело позволит поднять и содержать уже собственных детей? И что думаешь, девушки этого не понимают? Понимают, возможно даже лучше, чем мы.

Спорт - это прекрасно, но только в том случае, если в перспективе эти занятия будут приносить тебе деньги (спорт, как профессия). Или в детско-юношеском возрасте, когда спорт даёт заряд здоровья и тонуса на будущую жизнь. Но когда так называемый "качок" или какой другой спортсмен работает тупо охранником в пятёрочке, у меня такой "атлетичный спортсмен" ничего, кроме усмешки.
Качаться надо не ради баб, а ради себя, ради своего здоровья. А
да так наверно, для поддержания разговора советуют, надо же что-нибудь посоветовать)
Айгуль Валиева
Потому что слишком большая хотелка или по простому слишком много хочет.
Нет корреляции между внешним видом мужчины и успехом у женщин. Мужская харизма - это то, что нужно мужчине.
Если ты так называемый "Качок", то заведи беседу и дай ей понять что ты не тупой как принято думать про качков.
Потому что ты толстый.