Потому, что спорт вреден для здоровья.
А полезна только лёгкая физкультура.
Психология
Почему люди не хотят заниматься спортом
Анна Бабич
Приветик ,Татьяныч.;)
Иногда и сексом) не хотят
Мин
нет коллективности..
а он не нужен и даже вреден полезна физкультура.
Если бы спорт был полезен для здоровья, у каждого еврея в доме была бы штанга или гири.
Люди не хотят заниматься спортом по разным причинам. Некоторые из них могут быть связаны с недостатком времени, усталостью после работы или учебы, отсутствием мотивации или интереса к спорту, страхом перед физическими нагрузками и т.д. Также многие люди считают, что спорт - это дорого и требует много времени и усилий.
Спорт опасен, нужна гимнастика на 15 - 30 минут.
Занимаюсь
если все будут спортсменами, то спортсменов не будет
Когда молодой был занимался в качке. Много и упорно. Перед девочками надо же повыпендриваться. Сейчас искалеченный позвоночник, больные локти. Выпендриваться уже не перед кем. Жене я и такой сойду. Да и лень, я лучше после работы на остановку раньше выйду из автобуса да по берегу реки километр-полтора с бутылочкой пива в руке пройдусь. И после ужина еще полторашку крепкой Охоты, нафиг мне этот спорт?
Я хочу, но у меня от употребления сладкого кожа до мяса стирается за час на дорожке. Не знаю как перестать жрать сладкое.
Olesya Romanova
Кушать то можно и не обязательно на дорожке бегать есть что то другое
Нет мотивации, причин...
Я много раз начинала заниматься, но меня хватало на 2 месяца, потому что я либо уезжала домой, либо наоборот из дома, а при посторонних людях заниматься не люблю, увы, и там, и там однокомнатные помещения, поэтому я бросала это дело.
В этот раз 2 месяца уже на исходе, но не думаю, что меня это остановит: во-первых, я одна и вероятно буду одна еще 2 месяца, во-вторых, я приспособилась заниматься дома.
Просто на это не остаётся сил
Спорт это для результата. А мне такой результат неинтересен
Лодыри. Мне нравится спорт я не лодырь)
Olesya Romanova
Скок кг на бицепс?
Потому что это тяжело. А люди не любят трудности. Всегда стараются идти по пути наименьшего сопротивления, а это при нашем образе жизни чаще вредно, чем полезно.
Olesya Romanova
А потом жалуются что они жирные и не хотят как то это менять
Ленивые,пропадает мотивация,нехватка дисциплины - популярнейшие причины,я как то раз попытался следовать одной программе тренировок,после 2 дней забросил)
Куй не вырос
Мне лень
а нафига