Психология
Хочу заниматься спортом,вместо этого курю,пью пиво и сижу в интернете,наверное чего-то не хватает,может витаминов?
Секаса начальника-ма.
Нет, просто Вы хотите пить, курить и сидеть в ИНЕТЕ, а не заниматься спортом:)
вы хотите пить, курить и сидеть в инете, а спортом заниматься хочет кто-то другой.
Или денег...
Каждому своё , кроме Вас" витаминов" никто не даст. Удачи!!!!
А как Вам такой вариант - мозгов?
Вам нравится предполагаемый результат занятий спортом. А сам процесс-не привлекает.
А вот курение, пиво и Интернет -вот это все Вам нравится.
пинка под зад и двух кирпичей для компьютера))))
У меня также1
видимо не достаточно хочешь, я тоже хочу бегать по утрам но лень, вместо этого сижу в инете, хочу правильно питаться, но еще больше хочу чем нибудь вкусненьким по-лакомиться, но если действительно захочу, обязательно сделаю... все дело в недостатке моего желания и настрое...
вся страна этим занимается))))))))))
Пинка под зад не хватает
Нет мотивации, нам вот в колледже на уроках психологии много чё про эту самую мотивацию рассказывали... пример: на работе постаку в 120 коробов я обычно разбираю часа 4..но как-то я опаздывал на день рождения к своей хорошей подруге, а меня на работу на поставку вызвали, так я её за час раскидал. Так вот, найдите причину, ради которй вы были бы готовы забить на курение и алкоголь, и начать заниматься спортом: -))
Силы воли не хватает. А вообще хотел бы занимался. Может просто не твоя дверь?