Психология
Если не пить, не курить, правильно питаться, заниматься спортом и секасом - то сколько можно прожить максимум?
Теоретически - много ( 90..120..150....),а на практике- СКОЛЬКО СВЕРХУ РАЗРЕШАТ..
22 года. Потом похитят на "запчасти" для канадского раввина.
7 х 7 = 49 генетических циклов (см. спираль ДНК)
генетический цикл = циклу обновления клеток в организме.
в зависимости от органа средний возраст жизни клетки =3, 5 года.
т. е. "среднестатистический" организм расчитан на биологический срок жизни 49х3,5, но клеточный цикл можно как сократить, так и увеличить.
Альфия Султанова
и чего? здоровый образ жизни и секас увеличивают или сокращают цикл обновления?
Увы, от кирпича на голову никто не застрахован...
Под правильным питанием разные люди понимают разное. да и вообще. что русскому здорово, то немцу смерть, все люди разные и правильное питание для них разное.
Твой путь земной отмерен и расписан,
Ещё во чреве матери, лежа в небытие.
Расчитан каждый ход и каждое движенье,
И в книгу судеб внесены все действия твои.
Попробуй обмануть расклад судьбы суровой,
Попробуй разорвать, начертоного круг.
Конец пути расчитан в день твоего рожденья,
И избежать судьбы не сможет ни один.
Ещё во чреве матери, лежа в небытие.
Расчитан каждый ход и каждое движенье,
Попробуй разорвать, начертоного круг.
И избежать судьбы не сможет ни один.
Альфия Султанова
ложь придуманная ленивыми
Уточните пожалуйста, а в какой по счёту жизни?
А если ещё и не есть и не спать то можна стать вообще бессмертным
Альфия Султанова
я когда на диете и экзамены сдею - я не ем и не сплю. Неужели я в эти дни бессмертна?
- то можно прожить без проблем.
если в Москве, то разница не большая, все равно токсикоманим: машины, трубы.
Альфия Султанова
в Красноярске
Гарантий на срок Вам не даст ни одна сила во вселенной ) Поэтому важно не сколько, а как. А по приведённой Вами схеме есть шанс действительно получать удовольствие и быть счастливым )
Конечно можно, но скучно!
Не меньше 150. Но выполнение указанных условий для этого мало.
сколько захочешь, ну и столько сколько дадут)