Психология

Один мой товарисч не пьет, не курит, занимается спортом, ложится в 9 и много читает... как думаете, что с ним?

Это не заразно?
Чёт навеяло на мысль.. .
Мож он у нас в психиатрии лежит? Хотя у нас пациентам курить разрешается )))
Елена Шевырева
Лучший ответ
Вызывайте скорую.
Эх, мне бы так! Но уже поздно.)
Женился ...)))
От всей души желаю вам заразиться !
Наверно и сексом не занимается... вот тогда нормально
Natalia U*****
не попал еще в добрые руки
Яна Булатова
Однозначно он отличается от нормы. В какую сторону? Среднестатистический человек, все-таки пьет! Конченный алкаш и абсолютный трезвенник одинаково ненормальны.
Вся жизнь настроена на среднего человека. Все развлечения в 9 вечера только начинаются! И опять: "живущий" в ночных клубах и "просыпающий" общепринятое время для развлечений одинаково ненормальны.
Ломброзо в кн. "Гениальность и помешательство" описывает Ньютона. Тот творил науку, но, в период весеннего обострения шизофрении, впадал в нехорошее состояние, на пару месяцев, - о нем было кому заботиться, - он истово молился, каялся в своей научной деятельности. Затем снова "входил в форму".
Я бы вашего знакомого взял под подозрение. Есть вероятность, что однажды он превратится в свою противоположность.
Галина Акимова
Я думаю, он понял смысл жизни или на пороге этого )
Я хотела бы заразиться
когда ж он читает то??? много.
**
*****элина *****
А судьи кто? Товарищ умело расходует жизненную энергию, не всякий так может
курить вредно, пить противно... а умирать здоровым жалко!
Valentina Kucherenko
ну если тесно с ним общаешься, то его привычки ты можешь перенять себе, а он в то время твои к своим. И это не заразно, это хорошо, что у тебя такой товарищ. Таких уже не много.
Alga Roo