Психология
Определите тип человека: не пьет, не курит, спортом немного занимается, не женат и не был, 42 года, живет с мамой в
"хрущевке", в которой 22 года ремонта не было, но каждый год ездит отдыхать за границу в разные страны, живет в самых престижных отелях и считает себя правым: Живём 1 раз!!!
«Нарцисс человеческий, обыкновенный» .
Нарциссический тип личности. Для нарцисса - нет людей, кроме него.
Здравствуйте. "Живёт с мамой в хрущёвке" -дальше можно не продолжать.
Ленивый и эгоистичный- так бы я сказала.
Ирина Бубенина
Понятно...
Ирина Бубенина
Не надо было писать, что это мой сын! Я не хотела раскрывать это!
Ирина Бубенина
Спасибо, что успели удалить.
Ирина Бубенина
Спасибо, что успели удалить.
Ирина Бубенина
Спасибо, что успели удалить.
Ирина Бубенина
Спасибо, что успели удалить.
Инфантильный эгоцентрист.
Первое - под вопросом.
Жениться не хочет, потому что не нагулялся ещё. Живёт с мамой, что бы она ему готовила и стирала. Умный человек, который, понимая, что поа не создан для семьи, не хочет портить жизнь себе и другим. И маме повезло, что не одна) . А что 22 года ремонта не было, то этого я не понимаю. Прчин у него на то может быть тысяча. Может мама сама не хочет и её устраивает это, может копит деньги на что-то, а вполне возможно на хорошую квартиру. Раз может жить пока в такой, то никто к уюту его в детстве не приучил, но к красивому его тянет, раз отдыхает в лучших отелях и наверняка спит с красивыми женщинами.
Ирина Бубенина
Копит только на поездки, а перед ними еще и занимает иногда... А на ремонт денег нет.
Ирина Бубенина
А мама - не одна. У нее муж есть. Правда, не его отец!
дай бог чтоб по ночам не ходил с ножиком и сташной улыбкой
шучу он ждет когда мама помрет к тому времени найдет себе женщину продаст квартиру
и снова на улицу в ночи Шучу
Молодец, нравится ему так жить и живет, это конечно может кому-то не нравиться, но определенно он никому ничего не должен ))))))))
неповзрослевший ребёнок...
Хорошо, что он никому не испортил жизнь.
и хорошо что с мамой, потомства не оставит.
Маменькин сынок + эгоизм зашкаливающий))
Каждый свою жизнь проживает по своему. Не обязательно: родился, женился и помер. Он волк-одиночка
Чем бы дитя не тешилось...
Он абсолютно прав.
Только позавидовать можно такому самодостаточному человеку, которого не волнует ничьё мнение.
В отличие почти от всех нас, он делает как хочется, а не как принято. Не как у всех.
а ещё он должен уметь играть на муз. инструменте.... и фамилия у него какая-нибудь типа Хафман или Абраша Рудакович :))))))))))))))))))))))))))
Ирина Бубенина
Он работает в сфере музыки, но играть сам не умеет. И - он полностью русский.
Маменькин сынок и наверно нет женщины которая бы его полюбила
Ирина Бубенина
Внешние данные - хоть куда. Рост183 , стройный, симпатичный