Психология

Если мужчина в тридцать лет живет с мамой, которая его содержит, а он при этом не работает, это нормально?

Это милосердно если он больной и немощный, если нет то скорее всего он болеет друми заболеваниями: алкоголизм или наркомания, а это сами понимаете совсем не нормально. Хотя есть и другой вариант просто родителям денег девать некуда и они вырастили "золотого мальчика" который не преемлет другой жизни.
Анэтик Саламандра
Лучший ответ
Анэтик Саламандра Нужно подорвать основу его убеждений в комфортном существовании, бесконченом здоровье родителей, безусловности получения дохов ни чего не далая или надежду на большое наследство. Не зря же Билл Гейт сказал своим детям что они получат по наследству от его состояния только по миллиону долларов, тем самым он заставил их самим добиватся всего в жизни.
рыба по гороскопу? :)
Elvira Kamenetskaya
Ему и маме нормально по всей видимости.
ап вы ему простите хто ну живет себе хлеб жует людей мого и все разные мож у него головка бобо
ему-да
Устроится, будет нормальным.. может сейчас работу не может найти. .
Может болен?
Smintaniuc Lena
Smintaniuc Lena может болеть ДУША..
Инвалид он значит. По психо или самотическому заболеванию или семейка рантье (живет на доходы со счетов).
Olga Bium
вы не можете точно знать, болен он или нет и всех причин, почему так сложилось... поэтому нельзя судить о нормальности...
а это благодаря маме и происходит. Пришила к юбке и сокрушается. так и будет до самой смерти его содержать, содержанца своего. Это называется и муж, и сын. Два в одном.
Ольга Багаева
Это ужасно. Маме надо создать ему проблему, чтобы побежал работать. Например .уехать отдыхать, не оставив денег. С пустым холодильником долго не протянешь. А сейчас его все устраивает и у него нет никаких проблем.
В принципе-нет, но может есть такая причина, которая оправдывает это тогда нормально.
Вообще таких пол страны, так что можно сказать что в большинстве норма)
проблеммы мамы.... а сынок -следствие...
*P
** Pavlova
Он йобнутый! и совести ноль! в этом возрасте он должен маму содержать а не наоборот!
Александра Никитина Ага, точно. Ищо какой пьесданутый!
Ольга Грозная Это его мама йобнутая, воспитывать надо нормально.