Психология

Я считаю, что ненормально, когда мужчина в 37 лет предпочитает общество мамы и 5-ти котов, а ещё интернет и не думает о ++

создание семьи и вообще о женщинах как-то мало думает. А вы что скажете?)
Сказать наверняка не могу, но по-моему Вы всё же ошибаетесь. Извините. Он, скорее всего думает. И в этом главная его ошибка. Но ничего не делает. Не мне его судить, поэтому я просто скажу, что этот человек не добивается своих целей. А бывают ведь исключения. Всё бывает. Бывает, что человек даже и движется к цели, а всё равно не получается. Найти своё в этом мире трудно. Я не хочу сказать, что я кого-то обижаю, кого-то защищаю, или что я сам такой или таким же стану, нет. Это всего лишь моё мнение как человека постороннего.
Багдат Кадирберлина
Лучший ответ
Инна Дзюбаненко Возможно так....Т.е. он застенчив?
Мой знакомый "излечился" в 42 года - влюбился, женился и двыа раза стал прекрасным отцом. А другой знакомый и в 60 лет так и не захотел лишиться своей свободы. Это их личные дела, не стоит диктовать другим, как им жить свою жизнь.
Я с вами полностью согласен.
Омарова Клара
Инфантильность превалирует у этого отпрыска.. .

Вот и все что хочу о нем сказать.. .

Диагноз : Неизлечим.
Новый русский Обломов
да таких потеряшек полно... \еще бухають и не работают... \
считайте дальше.
А лучше всё же что то делать, если это не устрааивает :)
А почему нет? Значит, у него нет такой необходимости.
Оксана Иванова
Интернет. Коты. Мама. Живут же люди!
Gulya Bezraznici
Наверное не задумался еще!
наивный человек! бывает...
Т*
Танюшка ***
Мужчины иногда тоже рождаются с отклонениями. И сделать его настоящим мужчиной - ваша задача!! ! Дерзайте!
Если ты мама, то почему бы и нет!)
Инна Дзюбаненко Нет,я не мама...)
Что такое, невнимание оскорбляет? Бесхозный мужик пропадает! Трагедия :)
Разведены небось? :)
Жанна Эленд
Инна Дзюбаненко Мимо,угадали только,что я разведена не раз,а это мой брат....всего лишь братик.)
Возможно у него член очень маленький.
Ольга Шиколина
Инна Дзюбаненко Да?))Как интересно!)))
Мантай Асжанова Может он зоофил?
эт точно не нормально
Это его общество. .
и его выбор. .
разные люди есть. .
вот так и считаю
Мариэла Мэй
васерман
Caша Дурасова
Норма навязана животными инстинктами - инстинкт размножения, стадный инстинкт и т. д.. .
Многое из того что кажется нормальным, на самом деле является как минимум глупостью.. .

Свободен тот у кого своя "норма", которая никому не вредит и которой сам индивид доволен вполне.. .
Обидно что вами пренебрегает?
Инна Дзюбаненко Да уж куда мне,я 4-й раз замужем....Лучше в сторонке постою.))Просто жених завидный.)