Психология

почему дети, предпочитающие обществу сверстников общество взрослых, зачастую вырастают недоразвитыми?

Они вырастают нормальными, только занимает это больше времени. Дольше взрослеют.
Елена Александрова
Лучший ответ
— Давайте определим причину вашего невроза, — сказал психиатр пациенту, — скажите, что у вас за работа?
— Я сортирую апельсины.
— Так-так, расскажите поподробнее.
— Целый день по желобу скатываются апельсины, я стою внизу и сортирую их. В одну корзину — большие, в среднюю — поменьше и в маленькую — маленькие.
— Но в чем причина нервничать на такой спокойной работе?
— Спокойной? Да поймите же вы, наконец, что целый день я должен принимать решения, решения, решения!

В обществе взрослых ребёнок практически полностью лишается возможности принимать решения.
эт откуда такая статистика, посвятите??
откуда такое мнение?
значит дети больше понимают более мужрых людей, чем недоразвитых сверстников!
это может быть лишь в случае если эти взросслые ничему не учат и живут его жизнью.
Бэла Горская
Глупость. С детства тянулся к более старшим - со сверстниками просто не интересно было.
А недоразвитыми вырастают те, кто с детства пиво жрёт, коксом балуется и иголки в себя втыкает.
К огромному сожалению.
Кагбэ ты сейчас высказываешь навязанное мнение отставших сверстников? - Дэрзай дальше.
Полная ерунда... Если ребенку удобнее общаться со взрослыми, это характеризует его только с положительной стороны! Ведь дети общаются с теми, кого лучше понимают.
Кися Давыдова
это не правда
с чего ты это взяла? ? надеюсь не с личного опыта...