Психология
Как вы считаете психические ненормальные люди это ...
Как вы считаете психические ненормальные люди это , ненормальные потому что они отличаются от нас. Или потому что мы не можем их понять.? То есть мы не нормальные чтоб понять их.
Выйди из "зоны комфорта", сделай нечто необычное для тебя и твоего окружения и Тебя тут же "обзовут" НЕНОРМАЛЬНЫМ. Есть мнение, что между Гениальностью и безумием нет определенной границы...
Мы не нормальные, чтобы понять их.
Вместо понимания навешивать ярлыки типа "а, это отклонение, болезнь" - это самое простое %)
ненормальны в том смысле, что отклоняются от нормы. можно сказать и так - "отличаются от нас". многих из них понять вполне можно. но это не делает их нормальными.
Дайте определение здорового человека?
И?... Гробовое молчание.
А теперь ответ ещё не пришёл?
И?... Гробовое молчание.
А теперь ответ ещё не пришёл?
не заставляй переходить на личности... .
ну ты меня понял?
Люди с признаками психических отклонений.
ненормальные - это те, которые опасны для общества, а у некоторых есть просто свои странности
это все мы к сожалению мой друг.... кто больше кто меньше....
Те люди которые не могут найти гармонию, а понять то можно, было бы желание.
Понятие нормы относительно, поэтому психи тоже нормальные в определённом смысле.. . как-то так :-)
каждый ненормален по своему
Я знала одну странную девушку, которая со временем стала парнем. Я ее жалела, и задала приблизительно такой же вопрос... ОН мне сказал, мне ВАС всех жалко, потому что у ВАС разнополая любовь.. . и я вполне нормальный - ВЫ никогда этого не поймете.. . Наверное так устроен мир. Кого-то мы считаем ненормальными - потому что они на нас не похожи...
психически ненормальные те- кто определяет других как психически ненормальных.
Да мы не нормальные чтоб понять их. Но ничего страшного в этом нет. Меня многие не понимают, ненавидят а некоторое на удивление любят. Я страшно не люблю папсю что не характерно для тинейжера и что самое главное люблю быть в меньшенчтве.
Знание, что существует человек, с которым ты чувствуешь взаимопонимание, несмотря на различие в выражении мыслей, может превратить землю в цветущий сад. Гётэ

Лера Крылосова
Не перегните только палку,Катя ! Вас поддерживаю :). И всё же будьте в жизни поаккуратней...