Психология
Я - замкнутый, закомплексованный человек. И все считают меня ненормальный и с другой планеты. Как измениться?
А я незамкнутая и незакомплексованная, и меня тоже считают не совсем нормальной. к тому же периодически сильно притормаживаю) ) Но при этом ко мне очень неплохо все относятся, у меня есть и друзья и хорошие знакомые, я бы даже сказала, что меня любят и всегда любили!) ) Так что ненормальность- не повод для комплексов. Измените свое отношение к себе в первую очередь, ваша беда не в том, какой вы человек, а как вы к этому относитесь. Начните думать, что люди воспринимают вас позитивно и так, с ненормальностью, в конце концов в этом ваша уникальность.
если тебе так комфортно-не меняйся
А почему вы решили, что все так считают? Вы проводили опрос и подсчитывали голоса? Не валяйте дурака! Наверняка есть люди, которым вы очень даже симпатичны. Но поскольку вы всегда с нахмуренными бровями, они эти чувства скрывают.
Я тоже в этом сомневаюсь, прочитав вопрос и ваше имя.
- ненормальнЫй (может поставить О ?)
Муррр...
- ненормальнЫй (может поставить О ?)
Муррр...
а зачем тебе они?
послать всех в жопу
может быть ты гадкий утёнок?.. и впереди прекрасное будущее... не стоит прислушиваться... к мнению птичьего двора
А вы поменьше в себя глядите, наблюдайте за людьми . каждый день в течении 2 месяцев, и не критикуйте, просто воспринимайте, удачи. .
Привэт!
Если измениться под ихние параметры, значит прожить не свою жизнь, а чем сильнее отклоняешься от пути который выбрала ещё до прихода сюда, тем больше сложностей в жизни будет и несчастья, живите в гармонии с собой настоящей, глупо терять свою индивидуальность
Найти свою планету.
проснуться однажды вечером, и понять, что ты не хуже других, и попробовать полюбить себя.
Karina* A*k*i*m*o*v*a
не вечером,утром то есть))