А почему спрашивают только "они"?))
Переходи в наступление, спрашивай первая:
- Пьёшь?
- Пью.
- Куришь?
- Курю.
- О ужас!! ! Ты же не нормален!!!
Психология
Почему, когда говоришь, что не пьёшь и не куришь, то считают за ненормальную какую-то?
Отклонение от нормы.
Вот когда еще говоришь, что не материшься и не любишь пиво и футбол, то могут и вообще в психушку поместить, Меня лишь курение и спасает, поскольку спиртное не люблю, и даже пиво не жалую, а понять прелести футбола мне не дано наверно никогда. Не говоря про мат. Смотрят подозрительно, так что я их успокаиваю закуривая. А как обмолвлюсь ненароком, мол 2-3 пачки в день, так все, уже свой, ну может немного странный с придурью,
Пить, курить . материться, теперь норма жизни. Не принимающий этого выпадает из большинства и подозрителен своей избыточной правильностью. А некоторые так и норовят чем либо "измазать" и иногда получается.
ой да ладно вам.. . вот если бы вы пили расплавленный свинец, не дышали и отрастили голову на пузе, то тут да. Чё то ненормальное)
Обычно люди судят сами по себе. так что их высказывание о том что дает выживание, говорит о их состоянии. Не лучше ли сменить окружение?
Этим хочешь подчеркнуть свою сверх нормальность над остальными! Это вполне обосновано раздражает - не столь велика и тем более, не окончательна твоя добродетель - еще не вечер, а ты уже этим кичишься! Много более чем нормальных и курят, и выпивают иногда - и полно идиотов без именно этих вредных привычек! Так что это вообще-то ни о чем ещё не говорит!
надо говорить что могу но не хочу не в кайф
Если у вас на всё -Нет, то кому это понравится? для окружающих вы скучны становитесь, более интересны такие человеки, которые за любой кипишь, у которых всегда Да.
Наш президент не пьёт и не курит.. .
Лучше бы пил и курил!
не стоит об этом говорить, еще начнешь гордиться этим)
ты нормальная. ненормален мир вокруг тебя .меняй окружение.
Нужно поменять общество, что это там было нормой.
Ответ в самом вопросе - "пить" и "курить" становится нормой.