Психология
Почему человека, который не пьёт и не курит, считают дураком и занудой? Он должен делать то, чего не хочет чтобы
А Вы не старайтесь произвести впечатление. А делайте то, что считаете нужным. А если на поводу у окружения идти - и спиться можно. Тогда те же люди Вас осудят - алкоголик!
От окружения зависит.
Меня, наоборот, уважают за то, что не курю... сами только бросают, но пока не могут... к сожалению.
Тупой круг - в нормальном за это уважают
К чертям такую компанию!!!
Потому, что здоровым умирать глупо.
смени круг общения, или перестань париться из-за этого - ты такой, как есть и даже лучше некоторых))
Потому что этот человек предпочитает общаться в кругу людей, которые оценивают его по таким параметрам.
Поленился подобрать соответсвующий круг общения - пожинай плоды.
я не курю и не пью-все говорят-молодец, я тебе завидую, как ты так и все такое прочее, гдеж есть такие люди которые так говорят (естественно есть, но фактически они завидуют ведь всегда пытаються бросить)
не пейте, не курите и не общайтесь с быдлом, а общайтесь с такими же не пьющими и не курящими, правда их мало, к сожалению
А ты посмотри на тех кто пьёт и курит -сами они дураки и зануды.... И некоторые особи такого рода вызывают жалость. Посочувствуй им.
Ну конечно нет!! Будь сильным человеком и не поддовайся на всякие глупости!!! Подумай логически ведь соблазниться все могут, а устоять отнюдь не все!!! НАДЕЮСЬ ТЫ СДЕЛАЕШЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД!!!
общестнный стереотип,