Психология

Почему взрослые которые не достигли в жизни ничего великого учат всех как надо все делать?

Откуда они все знают, или это им кажется что они все знают, и знают кому чего надо делать, и нагружают всех безсмысленной тупой работой, разве можно стать кем-то великим если следовать их советам.
тебя великому нужно учить чтоль? Вот разработчик принципа интернета (не помню как звать) его придумал, а теперь другие взрослые тебя учат им пользоваться... ну в таком духе... так что учись! ! А величие - не выпендрежь. Чтобы измыслить что-нибудь, надо многое узнать, а вот как твой мозг преобразует полученное.... вот и посмотрим :))
Елена Шишенкова
Лучший ответ
Жизненный опыт и только опыт! А что под ирокеза, то дело твое!
Станешь взрослым и узнаешь.
Лапа Моя
Достигнут еще))
тяга к учительству обычно если мозг сформирован и заточен под какой-то опыт и дальше не развивается. . т. к. развитие подразумевает альтернативу. . и тогда может быть ранее приобретённый опыт не панацея. . если таких учителей жизнь накажет за их путь. . то они ужо затыкаются. . если брать гур типа у них сразу возникает рак. . потом получив по башке предупреждение они меняют свою точку зрения
Eвгения Сердюк
...,это хто здесь родил с я ?..
Вера Маслова
так создаются ярлыки и делаются штампы,
"хотел быть пожарным? зачем же ты инженер. слова в судьбу - тебе хотели лишь лучшего все" (с) t1one
по-любому, прошли через что-то
Знание плана и способность его воплотить - не одно и то же. Человеку могло не хватить сил достичь чего-то, но его путь мог быть верным!
Masha Vodolazova
они нас учат примером как делать ненужно