Психология

А почему вы осуждает власть и олигархов, если сами считаете,что некрасивые люди априори должны красивым, а глупые умным?

Я не осуждаю. Я наоборот хвалю. Вот к примеру наш мэр. Дороги делает, кучу развязок построил. Теперь до работы без пробок за 15/17 минут а раньше почти 40
Айымгуль Изтлеуова
Лучший ответ
Я так не считаю и не осуждаю власть.
Что за инсинуации??
Lina Invers
...ТАМ всех поймут.....
О чем вопрос ?
Я никого не осуждаю)
Кроме Вас, за комплексы)
Алюня *
Вы сами то поняли, что Вы написали?
Надо и полезно заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей из разных стран на территории их стран официально и законно открыто их миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран,
за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Все Люди смогли жить счастливо и благополучно.
Таким образом без убийств Людей, без драк, без лишения свободы, без разорения =
Самые Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
Вот в этом случае Люди смогут спокойно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, нетрудно догадаться об этом.
После 24 февраля такого-то года, не осуждаю власть , а поддерживаю не только на словах, а на деле . А вообще плохо понял вопрос поро алигархов, насрать мне на них. Мне всего хватало всегда и хвататет.
Tata Назирова
Вот поэтому я не имею права