Психология
Если я некрасивая, то должна быть хотя бы умной!??
Добропорядочной и чистоплотной!
надо же чем-то компенсировать... а кто тебе сказал, что ты - "некрасивая" ?
Гулмарал Орынбаева
шкАла женской красоты
Заработай на пластику и стань красивой....
И пусть говорят....
вообще то ты вполне...
Это вот это вот на аватарке? Кому-кому, а вам можно быть и не очень умной.
Гулмарал Орынбаева
ах..))) ну что Вы)))
умная и некрасивая это еще хуже, готовить научись
лучше доброй. Умных у нас как говна
Гулмарал Орынбаева
где это у вас)
Умная женщина владеет шансом быть прекрасной, в то время как красота быстро вянет и обнажает скелет глупости и страстей:
Не уповай, душе моя, на телесное здравие и на скоромимоходящую красоту, видиши бо, яко сильнии и младии умирают; но возопий: помилуй мя, Христе Боже, недостойнаго.
красота понятие относительное.. куда важнее характер.. не скажу что внешность не важна, ведь если человек нам не приятен то мы и душу его узнать не захотим.. к стати на аватарке очень даже ничего)) не придумывайте.
просто люби всех и будешь и красивой и умной без книг и т. п.)
Ты красивая, умная и скромная. Никому не верь.
Гулмарал Орынбаева
Какая Вы все таки белая... и пушистая
На аватарки вполне нормальная
А если у тя никрасоты ни ума нету, шо те делать, може убиться по тупости об угол.
Гулмарал Орынбаева
може не може.. аткуда мне знать
должна быть счастливой, всё остальное вторично)
Не получится.
Харизматичной. Если нет внешности надо цеплять характером
некрасивых женщин не бывает! бывают те, кто еще не разобрался в себе, поэтому и считают себя некрасивыми....
Судя по этому: Мудрец (11842) - ты ответный задрот
Гулмарал Орынбаева
фу фу.. грубиян
Хитрой.
Кто тебе сказал такое?
Гулмарал Орынбаева
зеркало
ты никому ничего не должна, на печеньку
Гулмарал Орынбаева
ммм ..спасибо!