Психология
О чём должна всегда помнить каждая умная женщина если не хочет стать дурой?
Следить за своим языком
Наилучшая похвала для женщины - "КРУГЛАЯ ДУРА".
О сковороде, на каждого умного своя сковородка)))
Умная женщина сама должна знать, что она дура
Не навязываться первой к мужчине и вести себя порядочно и не доступно.
Есть глупые ошибки, а есть глупые женщины. Которые совершают глупые ошибки. Это не одно и то же. Глупость это состояние неразвитого ума.
Во как. Она "должна".
Кому и что?
УМНАЯ женщина никому ничего не должна.
Кому и что?
УМНАЯ женщина никому ничего не должна.
Каждая умная женщина должна помнить, что обижать мужчину нельзя.
А то он обзовет дурой.. шлюхой и т. п.)
Не забывать о том, что она умная.
То, что она УЖЕ дура....
пить нужно в меру ! )
Кто такие Умные Женщины?
Кто такие Дуры?
На планете Земля стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку, при этом ещё могут посылать вредные и злые мысли в мозги Людям, могут вызывать сильное желание это сделать.
Надо учиться разумно мыслить и разумно управлять собой и своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства, тогда не смогут управлять в своих корыстных целях Другие Люди, которые попали под гипноз, зомбирование, кодировки, вредоносные программы.
У кого в руках власть и миллиарды денег? Они когда начнут создавать возможность мирным, честным, разумным и законным путем по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для избранной части? Кто будет отвечать за порядок на планете и за массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон?
Кто такие Дуры?
О самоуважении. О гордости. Быть воспитанной! Не легко доступная!
Хрен знает
Что умнее поисковика от яндекса не будешь!
Не садиться за руль)