Психология

О чём должна всегда помнить каждая умная женщина если не хочет стать дурой?

Следить за своим языком
Елена Листопадская
Лучший ответ
Мария Осипова Не желают следить за своим языком, еще и тайно видеокамеры и прослушки ставят, сами о себе фильмы создают, которые уходят в прямой эфир, а после этого еще возмущаются, что у них проблемы появляются? Так зачем Друг за Другом следят при помощи видеокамер и прослушек, вместо того, чтобы дружно сообща организованно мирным, честным и разумным создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство?
После секса с Мужчиной Женщина считается еще больше Уважаемый Человек, еще больше Любимая Женщина.
А вот для Мужчин созданы понятия какие? А? Сами Мужчины, что вытворяют?
Наилучшая похвала для женщины - "КРУГЛАЯ ДУРА".
О сковороде, на каждого умного своя сковородка)))
Умная женщина сама должна знать, что она дура
Не навязываться первой к мужчине и вести себя порядочно и не доступно.
Есть глупые ошибки, а есть глупые женщины. Которые совершают глупые ошибки. Это не одно и то же. Глупость это состояние неразвитого ума.
Во как. Она "должна".
Кому и что?
УМНАЯ женщина никому ничего не должна.
Venera Bigarasheva
Каждая умная женщина должна помнить, что обижать мужчину нельзя.
А то он обзовет дурой.. шлюхой и т. п.)
Елена Дяченко
Не забывать о том, что она умная.
Елена Чумакова
То, что она УЖЕ дура....
Ольга Ковень
пить нужно в меру ! )
Кто такие Умные Женщины?
Кто такие Дуры?
На планете Земля стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку, при этом ещё могут посылать вредные и злые мысли в мозги Людям, могут вызывать сильное желание это сделать.
Надо учиться разумно мыслить и разумно управлять собой и своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства, тогда не смогут управлять в своих корыстных целях Другие Люди, которые попали под гипноз, зомбирование, кодировки, вредоносные программы.
У кого в руках власть и миллиарды денег? Они когда начнут создавать возможность мирным, честным, разумным и законным путем по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для избранной части? Кто будет отвечать за порядок на планете и за массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон?
Юлия Агеева
О самоуважении. О гордости. Быть воспитанной! Не легко доступная!
Любаша Змага
Хрен знает
Что умнее поисковика от яндекса не будешь!
Не садиться за руль)