Психология
Почему умная женщина живет с собакой, а дура с мужиком?
МУДРЕТЬ НАЧИНАЕТ)
Умные живые существа ценят достоинство ближнего, глупые хамят и унижают, и ничего более. Выдавая психический дефект за "величие духа".
судя по вопросам об этой женщине ...вы просто на неё злитесь ...она и так несчастна ((
Ирина Подоплелова
Почему несчастна? всё комфортно и классно, откуда вы знаете, что она такая или сякая?
вообщето умная живет с мужчиной.
Искала принца, нашла собаку...
Ну, не знаю... Мне много лет, но без мужика (даже как мужика!) до сих пор не могу! Собаки и кошки тоже есть.
Дура - света ожидающая. Собака - хватающая крошки со стола хозяина.
Потому, что умная, но не умеет жить правильно. Чем наполнен её ум?
Твой ум - это то, что создает твой рай и твой ад. Он создает счастье, создает страдания. Как только ты осознаешь силу собственного ума, твоя жизнь начнет меняться. Будь ответственным за то, чем наполняешь ум, именно этим наполнится твоя жизнь.
Твой ум - это то, что создает твой рай и твой ад. Он создает счастье, создает страдания. Как только ты осознаешь силу собственного ума, твоя жизнь начнет меняться. Будь ответственным за то, чем наполняешь ум, именно этим наполнится твоя жизнь.
Вообще то их сравнивать бессмысленно
Потому что мужик более духовное существо и ему претит вынашивать нравоучения сомнительного ума!! Пока!!
Потому что она помимо себя, еще и собаку обихаживать может. А та, которая "дура" хочет, чтобы обихаживали ее.
Одно другому не мешает, собака это питомец... а мужчина все таки партнёр. Странно, что вы эти два понятия сравниваете.
А потомство у умной от кого? От собаки?
Sascha Lyksova
Ей ни кто не нужен.
А так, без разницы с кем хочешь, жить будь женщиной, думай как мужчина
А гениальная вообще ни с кем не живет:)
Похожие вопросы
- Вы готовы привести мужика в свой дом жить? Многие женщины живут на всём готовом в доме мужика и их не упрекают
- О чём должна всегда помнить каждая умная женщина если не хочет стать дурой?
- Почему, если женщина живет одна, она становится умнее, а с мужчиной глупеет?
- Почему умные женщины выбирают мужчин-"козлов"?
- Почему когда женщины чем то не довольны до слез, мужики молча уходят,
- Почему умная женщина меньше нравится мужчинам?
- Почему умные женщины в большинстве своем несчастны??))
- Почему умные женщины так глупы? :)
- Почему умных женщин любят только на расстоянии??
- почему умных женщин не любят?