Психология

Почему, если женщина живет одна, она становится умнее, а с мужчиной глупеет?

В одиночестве ум обостряется, начинает анализировать... Нет того фактора, что можно не думать полагаясь на другого.
Татьяна
Лучший ответ
Только, если мужик дурак, а значит, и она от него недалеко ушла, так как дурак никогда не свяжется с умной )))
Яна Лаврик
Жизнь за мужем - расслабляет.
у этих фактов нет исторического подтверждения...
преимущество мужского мозга делает ее собственный ненужным ;)
Психологи говорят наоборот
какой хитрый лисий вопросик..
Ты сама то что выбрала?
Галина Морозова Жить одной, чем с кем попало.
Ну и живи одна. Ума наберёшься, а без мужской энергетики будет тяжко. Не позорь других лис...
это при условии, что её психику не травмирует тот факт, что она одна живёт...
потому что в ином случае она станет злой от недо... недолюбви
Юльчик Каракай
ах, Рыжая, не рассказывай мне сказки)
женщина ровно такая, как ее мужик хочет видеть.
хочет видеть в ней ангела - она будет ангелом.
хочет видеть в ней шлюху - она будет шлюхой.
хочет видеть в ней дуру - она будет дурой.

а без мужика женщина становится сама собой, притворяться ей не надо....
Вы сами ответили на свой вопрос, -"Умнее одинокие женщины". Я просто отвечу почему?
Потому что не на кого надеяться, только на себя, поэтому и ум, как говориться, начинает работать на всю катушку.
Приятного вечера:)
Галина Морозова Добрый вечер!))
На его фоне)
Потому что живя с мужчиной ей не до умных книжек, ибо борщ приходится постоянно варить, что бы этого кабана накормить!
Валерия Вовик
Галина Бондаренко а ну, цыц!
борщ - это святое!
все сама