Психология

Вы готовы привести мужика в свой дом жить? Многие женщины живут на всём готовом в доме мужика и их не упрекают

Они готовы-только не дадут забыть что если что не так-даст пинка под зад и этим манипулируют. Или что бы ты сделал ей ремонт, а потом найдет повод тебя выставить.
Эльвира Габдулганиева
Лучший ответ
И вопрос и ответы свидетельствуют о деградации семьи как и общества в целом...
Ольга Мартьянова Наблюдения из жизни)))
Мужчина - добытчик. Еще бы он упрекал. Если бы он всё хозяйство по дому вёл, тогда да, можно и возмущаться. Но не женщина должна быть добытчицей. Хотя ситуации бывают разные, если изначально у неё была квартира, а у него по какой-то причине - нет, то ничего страшного что они у неё поселятся. Главное чтобы он дальше на шее не сидел.
Aubrey Gillian Powers
запросто...
только мужика с хорошим заработком и что б по дому вместо домработницы был....
это мужикам иным нужна кукла для игр...
настоящие мужчины берут жен для обустройства дома и для того, что б детей растить...
==========
фермерши тоже работника могут взять в дом.. почему бы и нет....
ни за что, получается я была бы главной в наших отношениях, а это не для меня..
Ксюша Ким
Меня уже в две семьи готовы были принять. В качестве жениха разумеется.
Такая проблема у вас?)))
Достала проблемка?)
Да, не переживайте...
Это неважно...
Если вас полюбят, то это вопрос не будет иметь никакого значения, у кого жить...
Просто -Станьте достойным, чтобы в вашем случае проблема с жильем была не существенна...
станьте мужчиной...
Мужчина и должен обеспечивать иначе толку с него
Balka Иванова
Елена Галызина Брехня, девушки часто сами хотят за меня платить.