Психология

Когда я была красивой, здоровой, я многим нужна была. А теперь когда я стала некрасивой, меня знать не хотят.

Никому дела нет до меня. Так и хочется крикнуть "Ведь это я, та самая, по которой ты сходил с ума. Тебе не нравится мое изуродованное лицо? Значит ты и не любил меня никогда! "

Мир жесток. Как жить дальше?
Татьяна ....
Так принято у людей.
Строить отношения по принципу "Ты что-то можешь для меня сделать, значит ты мне друг. "
И под "сделать" понимаются не только конкретные дела, но и просто времяпровождение.
Со временем такие "друзья" отсеиваются.
Остаются только те, кому ты нужен и интересен сам по себе. Такой, какой ты есть. А не то, что ты можешь или как выглядишь.. .
Большинство когда-то переживают стресс, когда понимают, что из сотен людей, окружающих их, оказывается нет НИКОГО, кому они нужны.
Просто, у Вас это связано с резким изменением внешности - и это больно.
А другие к этому приходят постепенно - и это горько.
Но жизнь на этом не заканчивается. Она только начинается!
С новыми ценностями, понятиями. С подбором новых людей, которые теперь будут уже совсем непохожи на тех прежних из Вашего бывшего окружения...
Тайна Для Тебя
Лучший ответ
А что с лицом то стало? Извини, если что!
Lilit Hovhannisyan
Красота не во внешности...
Irea Kano
Александра Сорока Красота бывает разная.
Бывает физическая, бывает духовная. И сравнивать их нельзя.
Если ваши жизненные приоритеты были выстроены на внешней красоте, то вы сделали ставку на быстро преходящее.

Вы сами сделали выбор.

Порой далеко не красавицы и семьи счастливые имеют и мужья их любят и в болезни не бросают.
Елена Гутник
Просто вы привыкли ко всеобщему обожанию. Теперь привыкнете ко всеобщему равнодушию. Может быть покажется слишком жестко, но это - жизнь.
поблагодарить судьбу за то время в которые она дала вам красоту здоровье и любовь людей, и за тот жизненный урок, когда она отобрав всё это, дала вам увидеть бренность этого мира с его преходящими ценностями, но отобрав одно судьба всегда дает что то другое, не держитесь за прошлое, ведь впереди жизнь, а это удивительная штука, никогда не знаешь что ждет за горизонтом, возможно, не случись этого, не понять, что красота она живет в добром сердце человека и освещает своим светом даже самые некрасивые лица,
а неприглядный внешний вид иногда хорошая защита от корыстных людей, которые ищут только своего удовольствия,
нет их, сбежали, ну так это и к лучшему
люди не бывают не красивы
просто их взгляды не идеальны
Мир прекрасен. Реальность бывает жестокой. Как жить - переходить в прекрасный мир.
Ольга Денькова
Займитесь теперь духовными практиками.
Однажды Ты встретишь Своего человека и поймешь, почему с другими не получалось...
Анна Ковшова
фото "не"красивой в студию.
Ирина Ли-Ди-У
Не мучайте себя!... в любом случае Восстанавливаться нужно!!!. чем раньше ОсоЗнаете это, тем раньше ПоЛегчает... Сигналы Тела права... Духовные практики!!! -и НеЖалейте себя!...
Вам повезло: по вам сходили с ума - у некоторых не было и этого.